Правила шоу «Битва талантов 3»

15 Марта 2019

В каждом выпуске принимает участие 10 исполнителей в возрасте от 8 до 16 лет, из которых в следующий тур проходит лишь 7 человек. К пятому выпуску в проекте останется 28 участников – по 14 в каждой команде.

Как голосует жюри?
Во время выступления участника член жюри может нажать на кнопку, выразив таким образом свое одобрение. После выступления кнопку жать уже нельзя. Если кнопку нажали сразу два наставника, то решение, к кому пойти в команду, остается за участником.

Важно!
Два человека попадают в полуфинал через использование жюри «Золотой кнопки»: ее каждый из членов жюри может использовать лишь дважды – с 1 по 4 выпуск.

Дуэты
С 5 по 6 выпуски – соревнование внутри команд. В каждой программе по 7 дуэтов, которые состоят из участников внутри команды. Из каждого дуэта остается по одному исполнителю. В конце каждой программы один из наставников единоразово может спасти одного участника в своей команде.

Четвертьфинал
С 7 по 8 программу – баттлы между командами. В каждой программе по 8 исполнителей, которые составляют пару из участников разных команд. Каждый участник пары исполняет сольную песню. В конце каждой программы в проекте остается только 4 человека.

Полуфинал
К полуфиналу остается 10 исполнителей и еще двое, которые попали в финал с помощью «Золотой кнопки». После сольных выступлений в финал проходит два исполнителя.

Финал
В финале выступают все участники проекта. И, самое важное – кульминация: выступление двух финалистов, после которого жюри озвучит имя победителя.

 Смотри «Битву талантов» с 15 марта по пятницам в 15:00!

Поделиться:

материалы по теме