Правила жизни Андрея Жданова

7 Марта 2023

Андрей Жданов — член совета директоров крупного модного дома Zimaletto, амбициозный и харизматичный босс, мечта (двух) женщин. Высокое положение и успех у девушек ему обеспечили его принципиальность и правила жизни. 

 

Нужно уделять время дружбе

Вечером тебя ждёт совещание совета директоров? Невеста подозревает, что ты ей изменяешь? Ты практически обанкротил свою компанию? Всё это неважно! Андрей Жданов убеждён, что самое главное в жизни — дружба. Поэтому вместо решения проблем он предпочитает выпивать со своим другом Ромой Малиновским.

Все средства хороши

Что нужно сделать, чтобы стать президентом компании? Много работать и быть эффективным менеджером? Нет! Лучше — соблазнить гениальную (но страшненькую) секретаршу и за её счёт получить повышение.

 

Не бойся понижать планку

Жданов всегда был окружён красивыми женщинами, но в нужный момент заставил себя завести отношения с «Мисс Железные Зубы». Он уверен — главное уметь понижать собственную планку.

 

Храбрость — дело наживное

Андрей Жданов убеждён, что все люди по природе очень смелые, просто некоторым нужно раскрыть в себе эту храбрость. Например, сам Андрей предпочитает для этого выпивать.

 

Нужно делать, что хочешь

Андрей предпочитает всегда чувствовать себя боссом. Он считает, что имеет право делать, что хочет и когда хочет. Как однажды он сам сказал: «В своей компании, что хочу, то и делаю: могу документы подписывать, могу в мусоре копаться!».

 

Благодаря этим правилам Андрей Жданов стал неотразимым мужчиной и преуспевающим руководителем. Оцени Жданова — посмотри сериал «Не родись красивой» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме