Правила жизни Жанны Аркадьевны

29 Августа 2023

Жанна Ижевская — финансовый директор и деловой партнёр Максима Шаталина, изысканная женщина и покорительница дворецких. Всего этого она достигла благодаря своим правилам жизни.

 

Интригуй

Жанна Аркадьевна — сильная женщина, готовая пойти по головам ради успеха. Так что интриги для неё — стиль жизни. Например, она готова «подружиться» с сыном важного делового партнера, чтобы он вложил деньги в проект Шаталина. К сожалению, такие методы не работают, а дети партнёров получают батоном по голове от няни Вики.

Обольщай

Жанна уверена в том, что она — неотразимая женщина, ради которой мужчины должны забыть обо всём. Поэтому она постоянно пытается соблазнить Максима. В итоге ей удается соблазнить дворецкого.

Иронизируй

«Побрейте, пожалуйста, свои бородатые шуточки», — говорит разъяренная Жанна Константину. По мнению Жанны, ирония — это отличный способ отразить нападки, выразить отношение к ситуации и отвлечься от дурных мыслей.

Расслабляйся

Обычно Жанна — собранная бизнес-леди, которая всё сверяет со своим ежедневником. Но иногда Жанна расслабляется, и тогда она превращается в роковую соблазнительницу, покорителя коньяка и возлюбленную дворецкого.

 

Хочешь стать как Жанна? Узнай больше правил её жизни в сериале «Моя прекрасная няня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме