Премьера: «Любит – не любит» на CTC Love!

4 Мая 2016

Первая любовь, новые друзья, переживания, расставания, серьезные вопросы и сказочные фантазии — в одном из самых добрых и романтических проектов года с 9 мая в 20:30 на CTC Love.

Любит? Не любит? — эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Героиня нового сериала «Любит — не любит» — не исключение! И эта история о ней.

Леля (актриса Вероника Вернадская) — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди — учеба и работа, но, самое главное, — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Леле в голову!


Детские мечты главной героини сериала заканчиваются в тот день, когда ее парень Андрей (актер Василий Ракша) уезжает в столицу. Недолго думая, Леля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь...

«Любит — не любит» — история в лучших традициях сериала «Элен и ребята», где каждый поступок легко объяснить формулой «Молодость + Любовь». Леля любит Андрея, свой город, свою маму, а еще она совсем не может жить без комиксов и фантазий, поэтому в телесериале постоянно появляются яркие комиксы-фантазии, которые рисует воображение «российской Элен». 

Смотри новый сериал «Любит  не любит» с 9 мая в 20:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме