Приходи на SUMMER SOUND-2022!

13 Июля 2022

Масштабный урбан-проект возвращается с программой на целый месяц и два города! 

Ежедневные теплые встречи с друзьями в том же месте в то же время и каждый раз на новом музыкальном событии – фестиваль SUMMER SOUND меняет представление о городской рутине. С 13 июля по 7 августа каждый вечер со среды по воскресенье на площадке дизайн-завода Флакон в Москве и с 27 июля по 20 августа на крыше Roof Place в петербургском Севкабеле топовые артисты будут играть специальные летние концерты под открытым небом.   

В 2022 году SUMMER SOUND пройдет уже в шестой раз. На прошлогоднем фестивале выступления двух десятков артистов пришло более 20 тысяч человек, превратив его в самое масштабное музыкальное событие лета. Фестиваль, который длится почти месяц, – это не просто серия развлекательных мероприятий, в его основе – идея организаторов сделать концерты важным ритуалом и привычкой городского жителя. Именно такую миссию выбрало агентство Northern Sound, которое уже много лет отвечает за фестиваль, аккуратно вписывая его в урбан-атмосферу столицы. И летом вновь будут созданы все условия, чтобы музыка объединяла и оставалась важной опорой и поддержкой для всех гостей. 

В этот раз в программе самые разные по настроению выступления: от городской романтики музыканта Zoloto до слэма под мастеров громких каверов ROCK PRIVET. Вновь присоединятся к проекту и хранители летних вибраций – ALAI OLI. Не обойдется без открытий: принцесса кьют-рока ДОРА презентует новый альбом, а дерзкий герой новой волны RAMIL' сыграет свой первый фестивальный сет под открытым небом. Также можно будет услышать рэп-музыканта с этническими мотивами MNOGOZNAAL, одного из лучших мелодистов LOVV66, героя концептуального андеграундного рэпа PYROKINESIS и многих других. 

Желание сделать концерты важной частью городской культуры подкрепляется и техническими решениями. Для тех, кто готов врываться каждую неделю, но не всегда находит компанию, есть ноу-хау фестиваля: приложение Vibe от официального партнера Ticketscloud. Благодаря ему можно не только удобно покупать билеты, смотреть афишу ближайших событий и добавлять их в подборку избранного, но и найти концертных соулмейтов в закрытом чате мероприятия только для владельцев смарт-билетов, чтобы вместе отправиться слушать любимых артистов.

В Питере фестиваль будут представлять: Lovv66, Sqwoz bab, Alai Oli, Zoloto и Сироткин.

SUMMER SOUND снова готов доказать, что музыка помогает сделать лето гораздо теплее, а для того, чтобы на несколько дней погрузиться в атмосферу фестивальных сетов, не всегда нужно выбираться из города. Посмотреть расписание всех выступлений в Москве и Санкт-Петербурге можно на summersound.ru. Билеты уже в продаже.

Поделиться:

материалы по теме