Приходи на выставку «Юна-Фест» и найди себе друга!

27 Августа 2020

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство собак и кошек из приютов на территории центра дизайна «Artplay».

5 сентября «Юна» приглашает всех, кто уже готов к появлению питомца в своей жизни, на благотворительный фестиваль «Юна-Фест». Гости смогут познакомиться с пушистыми воспитанниками Центра и задать доброе настроение наступающей осени.

Вдохновившись атмосферой уходящего лета, выставка будет оформлена в стилистике подмосковной дачи. С детства знакомая терраса деревянного дома, корзинки с фруктами, с любовью закрученные на зиму банки с вареньем и соленьями и, конечно, уютно свернувшиеся в клубок наши четвероногие друзья!

Вас будут ждать более 100 чудесных кошек и собак, которые мечтают о настоящей семье. А если «та самая» встреча c питомцем случится, вы сможете уехать с «Юна-Феста» домой уже вместе.

Если вы хотите стать законным хозяином, потребуется всего лишь ответить на несколько вопросов зоопсихолога Центра и подписать договор об ответственном содержании животного. А чтобы первые дни в новом доме прошли для питомца как можно комфортнее, бренд кормов для домашних животных PURINA®, сеть зоомагазинов «Четыре лапы» и остальные партнеры мероприятия подготовили много полезных подарков. Все желающие также смогут задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара Центра «Юна». 

Животные-участники выставки здоровы, привиты, чипированы и готовы к самым добрым рукам. На мероприятии гостей ожидает также благотворительный маркет, розыгрыши призов и много самых ярких эмоций.

На территории выставки будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

Мероприятие пройдет в Центре дизайна Artplay по адресу: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7.

Просим гостей заранее позаботиться о средствах индивидуальной защиты, а также иметь при себе паспорт для заключения договора.

Все подробности о событии  и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/

https://www.instagram.com/yunacenter/

222 юна фест.jpg

Информация о Центре реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный Центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Официальное открытие Центра состоялось 13 сентября 2018 года.

Поделиться:

материалы по теме