Признаки парня-абьюзера, о которых ты не задумывалась

19 Марта 2024

Все мы знаем, что жизнь не идеальна, и в отношениях даже с идеальными на первый взгляд парнями можно столкнуться с некоторыми признаками абьюзера. 

Не соглашается делать тебе 100 фоток

Давай будем честны, сегодня это так привычно – делать фотографии постоянно! Но настоящий абьюзер против этого, ему не нравится фоткать тебя столько, сколько тебе нужно.

Съедает твои вкусняшки

Одна из самых неприятных черт абьюзеров — их аппетит! Они обладают невероятной способностью съесть все твои любимые сладости или чипсы, оставив тебе лишь пустые упаковки и ни кусочка вкусняшки. 

Засыпает, не пожелав спокойной ночи

В наше время сообщения и разговоры перед сном — обязательная часть жизни каждой пары. Но парни-абьюзеры в этом отличаются: они могут уснуть, не пожелав тебе спокойной ночи. 

Называет только по имени

Ты вероятно заметила, что многие пары имеют собственные ласковые прозвища — «малыш», «котик», «зайчик» и так далее. Но у абьюзеров свой стиль общения — они предпочитают называть тебя по имени, а не нежничать. 

Пишет без сердечка (и без уважения)

В эпоху эмодзи и смайликов, ничто не может заполнить пустоту в сердце так, как сердечко в сообщении от парня. Но обрати внимание, что абьюзеры могут не присылать этих маленьких символов любви. 

А идеального парня ищи в шоу «Сердца за любовь» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме