Промок, гик? Держи дождевик!

9 Июля 2019

6 и 7 июля в Санкт-Петербурге прошел масштабный ежегодный Geek Picnic! Гостями крупнейшего open air науки и технологий стали эксперты в области медицины, футурологии, космоса, искусственного интеллекта, нейробиологии, экологии, урбанистики и др.

СТС Love тоже стал участником фестиваля, но выступил не в качестве специалиста одной из перечисленных сфер, а в роли эксперта по развлечениям и добру! Телеканал одел жителей Северной столицы в яркие летние дождевики с символикой легендарной спортивной драмы «Молодёжка».




Чтобы получить защиту от дождя, нужно было: пройти тематический тест на сайте ctclove.ru, опубликовать результат в Stories в Инстаграме и отметить @lovectclove! В совокупности обладателями непромокаемых красных плащей стали более 500 человек. А после – зажигательные танцы: команда чирлидеров от СТС Love устроила эффектное представление для всех любителей большого и красивого спорта.

Geek Picnic – это ежегодный фестиваль, посвященный достижениям науки и техники в современном культурном контексте. Каждый год гостями Geek Picnic становятся ученые и популяризаторы, астронавты, основатели успешных высокотехнологичных проектов, режиссеры, хакеры, блогеры, художники и актеры.

Поделиться:

материалы по теме