Проведи 14 февраля в Парке Горького!

12 Февраля 2019

Если вдруг у вас еще нет планов на День святого Валентина, приходите в Парк Горького, который 14 февраля превратится в сердце романтической Москвы. А если планы были, не бойтесь менять их – СТС Love приготовил много нежности и любви для каждого!

14 февраля с 18:00 до 23:00 вы сможете пройти квест от CTC Love: на входе парни и девушки (без пары) получают наклейки в виде половинки сердца с частью слова, чтобы найти на катке вторую половинку сердца, на которой есть вторая часть этого слова. Когда пара нашлась (и соответственно, слово сложено полностью), она может принять участие в нескольких активностях от Парка Горького и СТС Love:

1. Получить жетон для Зайцемата и, если повезет, выиграть сувениры от CTC Love.

2. Пройти квест от Парка Горького (найти атрибуты Дня всех влюбленных, разгадать загадки любви Пушкина и Гончаровой и, в конце концов, совершить путешествие сквозь века)

3. Сфотографироваться в фотозоне СТС Love, принять участие в конкурсе на лучшее фото и получить приз: парные футболки для влюбленных!

sec.jpg

Посетители, которые пришли на каток в паре, также смогут принять участие в активностях. Все пары получают стикеры от Парка Горького и СТС Love в подарок.

Поделиться:

материалы по теме