Прячьте своих кошек: на CTC Love придет Альф

12 Октября 2018

Про него все помнили много лет, но никто не ожидал, что он вернется. И тем не менее он возвращается на экраны телевизоров: великий разрушитель, пожиратель кошек (и вообще любой еды), шумный, немного назойливый, иногда пугливый и очень обаятельный пришелец...АЛЬФ!

fullres-870400016C.jpg

Его настоящее имя — Гордон Шамуэй, возраст — 260 лет, а его родина — планета Мелмак. На Земле он оказался в результате аварийной посадки космического корабля: Альф проломил крышу гаража, принадлежавшего семье Таннеров, которые, собственно, и назвали его Альфом (сокращение от англ. Alien Life Form — внеземная форма жизни). Таннеры приютили Альфа, скрывали его от Подразделения по изучению пришельцев. Он стал членом их семьи, разрушил им полдома, несколько раз чуть не съел их кота (на Мелмаке коты считались деликатесом), спасался от гигантского таракана и натворил столько всего, что у многих волосы бы встали дыбом. 

source-08940001202.jpg

Альф — обжора, грубиян и ворчун, его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но тем не менее он очень добрый и открытый пришелец. И совсем скоро ты увидишь его на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме