Пуговка из «Папиных дочек» займется спасением людей

15 Июля 2019

17-летняя Катя Старшова, больше известная зрителям по роли Пуговки в комедийном сериале «Папины дочки», выросла и превратилась в красивую, умную девушку.

В 2018 году Катя приняла решение окончить 11-й класс экстерном и взять год на подготовку к экзаменам. В этом Старшовой помогали репетиторы. На днях девушка поделилась с подписчиками результатами ЕГЭ, которые подтверждают, что времени Катя зря не теряла:

— ДААА! ЕГЭ сдала! Химия — 100 баллов, Биология — 100 баллов, Русский язык — 94 балла. Я сделала это! — поделилась Старшова радостной новостью со своими подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Старшова (@ekstarshova)

Эти баллы позволят Кате поступить на бюджетное отделение любого вуза страны. Прежде девушка признавалась, что хочет учиться на факультете фундаментальной медицины в МГУ, а карьеру актрисы продолжать не собирается, потому что считает своим предназначением приносить людям пользу, спасая жизни.

Выбор красивый и, возможно, правильный. Но интернет и, в частности, наш сайт всё помнит! Хочешь снова увидеть маленькую и очаровательную Полину Васнецову? Смотри «Папины дочки» с самого начала на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме