Пуговка возвращается. Катя Старшова все-таки снимется в продолжении «Папиных дочек»!

14 Февраля 2023

Неделю назад СТС и START объявили, что в продолжении легендарных «Папиных дочек» все-таки вернется Татьяна Орлова, сыгравшая в сериале Тамару. Но это еще не всё. В сериале также появится Пуговка! Да-да, Катя Старшова нашла время для того, чтобы вновь появится на экранах в любимом образе. Правда, как рассказала сама актриса, ее героиня появится в кадре ненадолго.

«До последнего не была уверена, что смогу принять участие, потому что живу не в России и часто на гастролях с ледовым шоу. Но в итоге все получилось, — делится своими эмоциями актриса. — Решила, что для меня это полезный опыт, интересный эксперимент и возможность вспомнить детство. В новом сезоне Пуговки будет немного, но думаю, что зрителям куда интереснее будет наблюдать за основными персонажами и переживать вместе с ними их историю. Пуговка скорее станет отсылкой к старым сезонам, поводом поностальгировать».

Кстати, немного интересной информации: сейчас Кате Старшовой 21 год. Она получает фармацевтическое образование и выступает в ледовых шоу. Фигурным катанием Старшова занимается с детства. На ее счету золото чемпионата мира среди балетов на льду и десятки образов, в том числе Снежной Королевы. 

А подготовиться к новому сезоне и пересмотреть старые серии «Папиных дочек» ты можешь на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме