Радж и женщины

4 Декабря 2017

Всем известно, что Радж Кутраппали в присутствии женщин теряет дар речи, его глаза становятся больше от страха, да и вообще — он хочет провалиться сквозь землю. Единственное средство, способное развязать ему язык, — выпивка. После нее Радж становится не просто любимцем женщин, но и вообще — королем. Вот они — лишь некоторые из тех, кто попал под его чары.

Лолита Гупта

Родители Лолиты и Раджа давно решили, что их дети поженятся, но вот устраивает ли самих детей, не спросили. Радж совсем не хотел видеться с Лолитой — знал, что не сможет с ней заговорить. Так получилось, что перед встречей с ней он выпил «сладкое зеленое чудо» и заговорил. Но все испортил, встретив Лолиту словами: «Ты так похудела, ведь ты была такой толстой!».


Мисси Купер

А это сестра-близнец Шелдона. Она нравилась абсолютно всем, но Шелдон не разрешал никому из своих друзей подкатывать к ней, потому что хотел защитить «генетическую чистоту будущих отпрысков своей сестры». Потом, однако, он убрался с дороги, и у всех появился шанс завоевать Мисси. Более того, Мисси была не против Раджа, но что-то, как обычно, пошло не так.

А Радж с Говардом, кстати, из-за Мисси даже подрались.


Саммер Глау

В принципе, Саммер Глау тоже можно внести в список побед Раджа. Все шло отлично, Радж в их разговоре был на высоте до вмешательства Говарда, у которого на Саммер были свои планы. Он просто взял и указал Раджу на нулевое содержание алкоголя в его пиве. Радж расстроился, резко замолчал и ушел. 

Еще была Толстушка в обтягивающем платье, которой понравился «дурацкий акцент» Раджа. Радж хотел от нее сбежать на следующее утро, но она слишком крепко сжала его в объятиях. И это еще не все — у Раджа было довольно много девушек. И всех их привлекает в нем экзотическая внешность, романтичная тонкая натура и даже его молчание (его они принимают за умение слушать).

Смотри сериал «Теория большого взрыва» с понедельника по четверг, в 22:00, на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме