Разбираем стиль Полины Гагариной

28 Марта 2018

Сейчас стиль Полины Гагариной считается одним из эталонных, однако сама она к нему пришла не сразу. В начале карьеры певица много экспериментировала с прической и цветом волос, носила мини, облегающие наряды, при этом в какое-то время ее фигура не была такой идеальной, как сейчас. Мы, кстати, уже писали о том, как изменилась Полина Гагарина, здесь.

Независимо от того выходит ли Полина на сцену, на красную ковровую дорожку, на прогулку или на деловые встречи, она всегда одета очень элегантно. Кроме того, она умело сочетает вещи разных стилей, цветов и фактур.

Вечерние платья в пол и элегантная классика

Для светских мероприятий и выступлений Гагарина всегда выбирает роскошные платья из струящейся ткани с высокими разрезами до бедер или глубоким декольте. Силуэт всегда приталенный.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Что касается посещений вечеринок или каких-либо презентаций, то тут Полина отдает предпочтение элегантной классике: брючным костюмам, пальто, строгим жакетам и одежде простого кроя.


Прическа

Долгое время Полина носила длинные волосы. Сначала она была русой, а после высветлила волосы и стала яркой блондинкой. Позже певица подстриглась и начала носить градуированный боб. Такая длина идеально подошла Гагариной, и она несколько лет не меняла стрижку. Однако в начале этого года артистка решилась на перемены и отстригла челку. Этот эксперимент оказался очень удачным, лично мы в восторге от ее нового имиджа.

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)


Макияж

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Полина не любит слишком яркий макияж. Она, как правило, делает акцент на густые брови, большие глаза и идеальный тон кожи. Ее часто можно увидеть с красной помадой на губах, что, безусловно, ее красит. Раньше певица часто ярко красила глаза, однако в последние годы она приветствует более женственные и естественные образы.

А о том, как правильно одеваться, сочетать вещи и что категорически носить вместе нельзя, ты узнаешь, если будешь смотреть шоу «Прирожденные шопоголики» по выходным в 10:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме