Родила для себя. Известные мамочки, которые воспитывают детей вне брака

31 Июля 2023

Даже если ты голливудская звезда, ты не застрахована от разочарований в отношениях. Иногда разрыв приводит к тому, что девушки становятся соло-мамами. Вот те звёздные девчонки, которые не побоялись воспитывать детей без мужа!

 

Джениффер Лопес

Когда отношения с мужем Марком Энтони подходили к концу, Джей Ло родила двойняшек — Эмму и Максимиллиана. В 2011 году Лопес развелась с мужем и превратилась в мать-одиночку. Джен, конечно, встречалась с разными красавчиками, но никто не делил с ней её родительские обязанности. Можно сказать, двойняшек певица вырастила сама.

 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт родила ребёнка в браке со вторым мужем Ромэном Дориаком, но поскольку отношения пары к этому моменту совсем разладились, вскоре после рождения дочки актриса и журналист развелись. Ромэн вернулся жить в Париж, а Скарлетт осталась одна с дочерью. По словам актрисы, опыт матери-одиночки был для неё очень тяжёлым — было трудно совмещать и работу, и воспитание ребёнка. «Когда ты работаешь, тебе кажется, что ты пропускаешь все важные моменты, связанные с детьми. Если ты с ребенком, ты думаешь, что недостаточно времени посвящаешь работе», — рассказывала актриса.

 

Кэти Холмс

Кэти Холмс и Том Круз были вместе 6 лет, за это время у них родилась дочь Сури, которая после развода пары осталась с Кэти. По словам друзей пары, Том резко отстранился от бывшей жены и дочери и отказался принимать участие в воспитании Сури. Получилось, что Кэти воспитывала дочь одна. Впрочем, это не сильно её утомляло, она всегда старалась оставаться хорошей мамой для своего ребёнка. 

 

Шарлиз Терон

В отличие от предыдущих девушек, Шарлиз Терон вообще никогда не была замужем, но это не помешало ей дважды стать мамой — в 2012 году актриса усыновила мальчика Джексона, а спустя три года взяла на воспитание девочку Августу. По словам Терон, усыновление детей — лучшее решение в её жизни, о котором она ни разу не пожалела.

 

Ума Турман

Ума Турман — многодетная мать-одиночка. Старших детей она родила от мужа Итана Хоука, который регулярно изменял ей, что и привело к разрыву. Младшая дочь актрисы — Луна — появилась в отношениях с финансистом Арпадом Бюссоном, с которым Турман тоже громко рассталась. Поначалу Арпад пытался отсудить дочь, но у него ничего не вышло — девочка осталась с мамой.

 

Других заботливых мам — одиноких и не очень — ты увидишь в сериале «Мамочки» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме