С кем шипперят Марио Касаса?

16 Февраля 2022

После выхода супер-мелодрамы «Три метра над уровнем неба» поклонники фильма надеялись, что экранная любовь Ачи и Баби продолжится за кадром — между Марио Касасом и Марией Вальверде.

Надежды фанатов на некоторое время оправдались: Марио Касас и Мария Вальверде действительно встречались четыре года и даже собирались сыграть свадьбу, но потом резко и без всяких объяснений, пара рассталась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mario Casas (@mario_houses)

С тех пор у Марио было огромное количество любовных историй, ему приписывали романы практически с каждой партнёршей по съёмочной площадке: Клара Лаго, Бланка Суарес, Берта Васкес одна за другой пополнили список любовных побед актёра.

Сейчас Марио не афиширует свои отношения,  но уже давно ходят слухи, что новой избранницей Касаса стала модель Дезире Кордеро, которая представляла Испанию на конкурсе «Мисс Вселенная» в 2015 году.

Больше никакой информации о личной жизни актёра нет. Доподлинно известно одно: Марио давно планирует стать отцом и ищет подходящую девушку для создания семьи.

Блуждающего семьянина и рокового красавчика Марио Касаса ты можешь увидеть в эти выходные в фильме «Три метра над уровнем неба» на СТС Love!



Поделиться:

материалы по теме