С новым другом! Новогодние чудеса на съёмках СТС Love

25 Декабря 2020

В ноябре СТС Love и «Юна» в рамках благотворительного сотрудничества провели съёмки новогодних роликов, в которых приняли участие блогеры, звёзды и пушистые воспитанники центра «Юна». 

Это были съёмки в поддержку временно бездомных животных центра «Юна». Мы уже не раз рассказывали, какие очаровательные хвостики там обитают и как они ждут своего человека. Кстати, а ты знал(-а), что именно из этого центра Елена Крыгина взяла Мистера Кота? Они тоже снялись в наших роликах, смотри:

За время съёмок произошло несколько удивительных историй. В одном из роликов снималась Анна Старшенбаум со своим сыном Ваней. Вместе с ними в кадре была собака Синди. Мы были счастливы узнать, что в кратчайшее время после съёмок, Синди нашла любящую семью. Этот Новый год она встретит дома. Какая радость :)

А ещё к съёмочной группе прибился бездомный котёнок, которого сотрудники центра «Юна» сразу же забрали, отмыли и обогрели и теперь он тоже готов стать частью чьей-то семьи. Вот такие новогодние чудеса.

Если ты задумался(-ась) о том, чтобы завести четвероногого друга, то хотим напомнить тебе о том, что за дружбу не обязательно платить. Есть много хвостиков, готовых согреть тебя этой зимой, просто загляни на эту страничку.

Поделиться:

материалы по теме