Дебют MBAND на большом экране!

29 Апреля 2016

Во вторник, 26 апреля, в киноцентре «Октябрь» прошла премьера молодёжной комедии «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!», главную роль в которой исполнили участники популярной группы «MBAND», Николай Басков, Дарья Мороз и Игорь Жижикин.

Фильм представили режиссёр Антон Калинкин, музыкальный продюсер Константин Меладзе, исполнители главных ролей Анатолий, Никита и Артём из группы «МBAND», Игорь Жижикин и вся съёмочная группа фильма. Анатолий выразил благодарность всем тем людям, благодаря которым стал возможен этот фильм, и отметил, что все ребята «безумно счастливы находиться здесь и очень волнуются, ведь это их первый киноопыт, и смотреть фильм будут сейчас вместе со всеми впервые».


Поздравить дебютантов с премьерой пришли Гоша Куценко, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Анна Седокова, Анна Плетнёва из группы «Винтаж», солистки группы «ВИА Гра», Нюша, Денис Клявер, Юлиана Караулова, участницы группы «Динамо», Бурито, Женя Малахова, Ренат Давлетьяров, Рома Риччи, Слава Басюл, T-KiLLAH, Гриша Гурченко и другие.

Фильм «#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» рассказывает о беззаботных музыкантах, которые оказываются должны очень круглую сумму очень серьезному человеку — Звезде. Существование группы под угрозой, и вообще будущее весьма туманно… Но на этом все не заканчивается: судьба связывает ребят с олигархом, его зубодробильным помощником и дочерью-панком, влюбленной в ботаника. Смогут ли ребята спасти свое будущее, что их ждет?

А пока ты думаешь, когда же пойдешь смотреть новую картину с участием группы MBAND, наслаждайся фотографиями с премьеры фильма:


 






Поделиться:

материалы по теме