С участниками «Битвы талантов 3» должны работать психологи

25 Марта 2019

Валерия выступила в роли члена жюри детского вокального конкурса «Битва талантов» и прокомментировала съемки шоу. Певица рассказала, как определить, есть ли большое будущее у юных артистов.

— Мы оцениваем сиюминутное выступление – то, что происходит в данный момент времени. Мы не знаем, как будет развиваться творческая судьба, как будет происходить развитие молодого музыканта. Невозможно сказать сразу. Единственное, что можно сказать: если есть искра, если возникает химия, магия – неважно, как исполнитель выступил – ты понимаешь, что у человека есть будущее.

fjeo.jpg

Певица также поделилась мнением, как, несмотря на промахи и неудачи, уметь идти дальше.

– Надо внушать себе, что если победы не случится на этот раз – это не конец света. Важно уметь себя грамотно настраивать. Возможно, даже психологи должны работать с участниками. Это конкурс, а в любом соревновании могут быть погрешности, потому что многое зависит от личного мнения некоторых людей. Всё субъективно. Мне хочется, чтобы юные исполнители прислушивались к профессионалам, принимали информацию к сведению и непременно шли дальше, нисколько в себе не сомневаясь.

Смотри «Битву талантов» по пятницам в 15:00 на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме