Самые долгие браки Голливуда

19 Января 2018

Скоро на CTC Love состоится громкая премьера — шоу «Саранхэ» с Анатолием Цоем в роли ведущего. Участники шоу — пары, которые пришли проверить, насколько хорошо они знают друг друга. От их результата зависит, получат они денежный приз или нет.

 

Некоторые пары, принявшие участие в шоу, вместе уже огромное количество лет, поэтому интересно будет узнать, что они друг о друге знают и знают ли что-то вообще. А пока весь мир затаился в ожидании шоу «Саранхэ», давайте посмотрим на самые крепкие пары Голливуда (про самые долгие браки российского шоу-бизнеса мы уже писали)

 

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

 

 

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Актеры поженились в 1997 году, а это значит, что они вместе уже 20 лет. За это время они прошли огромное количество проверок на прочность. Пара воспитывает 16-летнего сына и двух восьмилетних дочек-близняшек.

 

 

Том Хэнкс и Рита Уилсон

 

 

Публикация от Rita Wilson (@ritawilson)

Этой паре уже 26 лет, и Том Хэнкс до сих пор оставляет Рите любовные записки перед уходом на работу. Актеры познакомились в 1987 году на съемках сериала. Сейчас они воспитывают двоих общих сыновей, а также сына и дочь от первого брака Тома.

 

 

Джон Траволта и Келли Престон

 

 

Публикация от John Travolta (@officialjohntravolta)

Джон Траволта и Келли Престон вместе уже 26 лет. Об отношениях актеров известно мало, т.к. и Джон, и Келли очень оберегают их от посторонних. Возможно, в том числе и поэтому их союз такой крепкий!

 

 

Виктория и Дэвид Бэкхэм

 

 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Они поженились в 1999 году и вместе до сих пор. Дэвид и Виктория воспитывают троих сыновей и дочь.

 

 

Кэтрин-Зета Джонс и Майкл Дуглас

 

 

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)

Несмотря на 25-летнюю разницу в возрасте, Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас вместе с 2000 года. В 2013-м они ненадолго расставались, но потом опять воссоединились. Сейчас актеры воспитывают сына Дилана и дочь Кэрис. 

 

Поделиться:

материалы по теме