Самые красивые пары «Оскара-2018»

6 Марта 2018

В минувшее воскресенье состоялось вручение главной кинонаграды — премии «Оскар-2018». А после завершения официальной части звездные гости отправились на традиционную вечеринку. Помимо списка победителей и роскошных нарядов актрис одной из самых обсуждаемых тем, связанных с премией «Оскар», являются красивые звездные пары. В этом году в объективы фотокамер попали следующие влюбленные знаменитости:



Мэтью МакКонахи и Камила Альвес

Публикация от Camila Alves (@iamcamilaalves)

Супруга оскароносного актера, которая подарила ему троих детей: дочь Виду и сыновей Леви и Ливингстона выбрала платье молочного цвета с пышной юбкой, которое дополнила роскошным колье с рубинами. Сам же МакКонахи отдал предпочтение темно-серым брюкам, белой рубашке, бархатному черному пиджаку и малиновой бабочке.


Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Сальма Хайек прибыла на премию в компании своего супруга, французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино. Для выхода на красную ковровую дорожку актриса выбрала весьма необычное платье холодного лилового цвета с юбкой, украшенной многочисленными оборками. А ее муж остался верен классике и надел черный смокинг с белой рубашкой. Пара вместе уже 12 лет. Они воспитывают дочь Валентину Палому, которая родилась в 2007 году.


Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Модель и ее супруг поженились в феврале этого года. Новость об их бракосочетании удивила поклонников Эмили — ведь она решилась на этот шаг всего лишь через несколько месяцев после разрыва со своим бывшим бойфрендом Джеффом Магидом. Для вечеринки Ратаковски выбрала скромное платье в пол бордового цвета с глубоким декольте. А Себастьян был облачен в классический черный смокинг и белую рубашку.


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Певица и актер после возобновления свои отношений крайне редко появляются на публике вместе. Они решили оградить сиво личную жизнь от посторонних. Но для вечеринки сделали исключение. Пара, которая в общей сложности вместе уже более 10 лет, была одной из самых элегантных на мероприятии. Майли облачилась в черно-белое атласное платье, а Лиам — в черный смокинг и белую рубашку.


София Вергара и Джо Манганьелло

Публикация от Sofia Vergara (@sofiavergara)

Влюбленные заслужено считаются одной из самых «горячих» латиноамериканских пар в Голливуде. Супруги весь вечер на афтепати «Оскара» провели в объятиях друг друга. Они без стеснения проявляли друг к другу нежные чувства и с удовольствием позировали фотографам. Роман пары начался в 2014 году и с тех пор они не расстаются ни на день.


Айла Фишер и Саша Барон Коэн

Публикация от Isla Fisher (@islafisher)

Эта пара считается одной из самых эталонных в Голливуде. Они уже в третий раз успели стать родителями. После рождения младшего ребенка супруги редко выходят в свет, но вечеринку после премии «Оскар» пропустить они не смогли. Айла выбрала яркое красное платье в пол с асимметричным плечом, а ее муж надел черный классический смокинг и белую рубашку.

Ну а CTC Love продолжает показывать влюбленные пары в шоу «Саранхэ»! Задача участников шоу — не сговариваясь, одинаково ответить на вопросы друг про друга! А ведет шоу Анатолий Цой. Смотри «Саранхэ» с понедельника по четверг в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме