Самые популярные звезды в Instagram

4 Апреля 2018

Все звезды ведут Instagram, собирают миллионы подписчиков и утопают в популярности. Сегодня мы решили опубликовать 10 знаменитостей, которые входят в топ Instagram по количеству фолловеров. Вот они. 

1 место — Селена Гомес

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Это лидер Instagram по количеству подписчиков: на ее страницу подписано 135 миллионов пользователей. Певица в основном публикует снимки с концертов, фотосессий и рекламу со своим участием. Именно поэтому личные фотографии Селены и ее селфи становятся для ее поклонников настоящим подарком.


2 место — Криштиану Роналду 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

У него 123 миллиона подписчиков, которых он регулярно радует снимками в полуобнаженном виде, демонстрируя свой накачанный пресс. Кроме того, футболист часто показывает фотографии своих детей и возлюбленной Джорджины Родригес.


3 место — Ариана Гранде

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

За жизнью Арианы Гранде в Сети наблюдают 118 миллионов пользователей. В отличие от Селены Ариана не стесняется быть настоящей и часто публикует даже неудачные кадры. Именно это и подкупает ее поклонников.


4 место — Бейонсе 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

Ее страница насчитывает 112 миллионов подписчиков. Певица ведет свой аккаунт профессионально. Почти каждый день в ее Instagram появляются кадры из фотосессий с правильно выставленным светом и подобранными стилистами нарядами.


5 место — Ким Кардашьян

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Ким Кардашьян, которую называют королевой селфи, собрала на своей странице 109 миллионов подписчиков. Откровенные снимки, семейные фотографии, фотосессии, селфи, фото папарацци — вот из этого состоит контент аккаунта миссис Уэст.


6 место — Тейлор Свифт

Публикация от Taylor Swift (@taylorswift)

Тейлор Свифт может похвастаться 106 миллионами подписчиков. В отличие от других звезд, в аккаунте певицы не так много фотографий. Однако это не смущает ее поклонников, и каждый снимок Тейлор набирает миллионы лайков.


7 место — Кайли Дженнер

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Кайли Дженнер, как и Тейлор Свифт, собрала на свое странице 106 миллионов подписчиков. Молодая мама публикует рекламные фото, снимки с отдыха и кадры с участием своей очаровательной дочери Сторми.


8 место — Дуэйн Джонсон

Публикация от therock (@therock)

101 миллион пользователей следит за жизнью Дуэйна Джонсона. Он публикует фото и видео с тренировок, семейные снимки и показывает бэкстейдж с различных телевизионных проектов.


9 место — Джастин Бибер

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Джастин Бибер покорил сердца чуть более 97 миллионов пользователей Instagram. Певец постит у себя на странице все, что ему нравится: пейзажи, скрины различных страниц в интернете, прогулки с друзьями и селфи.


10 место — Неймар

На страницу бразильского футболиста Неймара подписано более 90 миллионов пользователей. Спортсмен регулярно публикует фотографии своего идеального пресса, чем и покоряет поклонников.

Поделиться:

материалы по теме