Самые скучные инстаграмы звезд

24 Апреля 2018

У всех звезд есть аккаунты в Instagram с миллионами фолловеров, бесчисленными лайками, множеством сториз и пр. Некоторые знаменитости ведут свои профили так, что интерес поклонников к ним возрастает, и они с нетерпением ждут новых постов. Другие же делать этого не умеют, и их аккаунты очень скучные и неинтересные. Вот о них мы сегодня и поговорим.

Анастасия Волочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Первой знаменитостью, которая приходит на ум в контексте этой темы, является Анастасия Волочкова. Ее страница изобилует фотографиями со шпагатами в бикини во всех самых неожиданных местах. Например, шпагат на крыше лимузина или верхом на лошади. Причем раньше эти кадры вызывали резонанс, и о них даже писали, но сейчас это просто всем надоело. Еще балерина любит фотографироваться в своем доме среди роскошных интерьеров — это тоже никого не интересует.


Лена Ленина

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial)

Писатель, бизнесвумен и просто эпатажная дива Лена Ленина уже утомила своих подписчиков в Instagram фотографиями своих невообразимых причесок и яркого макияжа. Кроме того, она регулярно рассказывает и показывает, как роскошно отдыхает и какие подарки делает себе и своим родным. И все, другого контента на ее странице просто нет.


Яна Рудковская

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Многих пользователей порядком утомила и роскошная жизнь Яны Рудковской. В ее аккаунте регулярно публикуются фото красивого завтрака, дорогих дизайнерских платьев и аксессуаров и снимки с отдыха в элитных отелях в теплых краях. Подписчики часто упрекают ее в том, что она кичится своей «красивой» жизнью перед людьми, которые никогда в жизни не смогут позволить себе даже 10% того, что есть у нее.


Ольга Бузова

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Даже невероятно популярная сейчас Ольга Бузова вызывает раздражение у пользователей. Ее обвиняют в огромном количестве рекламных постов. Подписчики устали от такого количество «заказных» публикаций, где Ольга разыгрывает разные дорогие предметы и услуги, а взамен просит подписаться на бесчисленное количество страниц.


Линдси Лохан

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Скучные страницы есть и у голливудских звезд. Так, у Линдси Лохан в аккаунте всего 13 фотографий, при этом она их то удаляет, то публикует. Как правило, все ее снимки — это либо селфи, либо портреты, и вообще ничего нового. Так можно и заснуть.


Ким Кардашьян

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Даже королева селфи Ким Кардашьян уже порядком поднадоела подписчикам, ведь кроме обнаженных снимков, рекламных фотосессий и кадров с детьми, на ее странице нет других фото. А однообразие, как известно, заставляет скучать.

Поделиться:

материалы по теме