Самые стильные звездные пары

31 Января 2018

Есть такие пары, которые красивы не только потому, что любят друг друга и светятся от счастья, но еще и потому что они идеальна сочетаются друг с другом в стиле одежды. И дело не в том, что влюбленные одеваются исключительно в дорогих бутиках, а в том, что у обоих есть вкус. Вот они, пары, которым, на наш взгляд, лучше всего удается быть на пике стиля.

Сергей и Матильда Шнуровы

Публикация от Matilda Shnurova (@mshnurova)

Наверное, у этой пары не было еще ни одного провального совместного выхода. Все всегда со вкусом, все заметно, иногда вразнобой, но потрясающе гармонично. Даже если Шнур будет в леопардовой шубе, шортах и с золотой цепью на груди, а Матильда в платье в пол, их никто не осудит, потому что все, что они ни делают, — это стиль.


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Публикация от Паулина Андреева (@paulina_andreeva_official_page)

Кажется, если Паулина и Федор просто возьмут и наденут черные водолазки и черные брюки, то все вокруг них померкнет, ведь красивее их никого нет.


Иван Ургант и Наталья­ Кикнадзе

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Как мы видим, гармонично смотрятся не только Иван и Наталья, но и вообще вся их семья!


Антон и Юлия Беляев­ы

Публикация от Антон Беляев Therr Maitz (@therrmaitz)


Риналь Мухаметов и Сюзанна Акежева

Публикация от Риналь Мухаметов (@rinal_mukhametov)

Идеально, не так ли?

ST и Ассоль

Публикация от Alexander ST Stepanov (@st_stoizsta)


Скоро ты увидишь одну из этих пар на CTC Love! Она станет участницей шоу «Саранхэ»: влюбленные проверят, насколько хорошо они знают друг друга, и попытаются выиграть деньги. Ведущий шоу — Анатолий Цой! Не пропусти премьеру!

Поделиться:

материалы по теме