Самые стильные звезды

14 Марта 2018
Не всех знаменитостей можно похвалить за то, как они одеваются. Некоторые выбирают себе те образы, которые им совершенно не идут, и сразу же попадают в лапы модных критиков, готовых разнести их в пух и прах. Одеваться надо уметь. Звание стильного человека нужно еще заслужить, благодаря чувству вкуса и умению виртуозно сочетать даже не сочетаемые вещи. Вот вам те, кто это умеет делать очень хорошо.

FEDUK

Публикация от #FEDUK | #RNDM (@fedukone)

FEDUK, он и есть FEDUK. Предпочитает носить спортивные костюмы и обувь, и выглядит при этом очень круто.


Группа MBAND

Публикация от MBAND (@mband.official)

Анатолий Цой — современный денди с легкой ноткой небрежности, но при этом всегда с элементом классики. Артем Пиндюра — немного расслабленный стиль эдакого городского хулигана и любителя татуировок. Никита Киоссе — стиль современного романтика и парня, который умеет сочетать свитшоты с капюшоном с брюками чинос.


Алеся Кафельникова

Публикация от Алеся Кафельникова (@kafelnikova_a)

Модель выглядит невероятно хорошо как в очень женственных платьях, так и в широких спортивных штанах. Эта девушка знает толк в эклектике.


Нюша

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

Эту певицу не раз сравнивали с Бритни Спирс. Она любит чувственные наряды. Нюша не боится показывать свою фигуру во всей красе, и у нее это получается отлично.


Группа SEREBRO

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Стиль Ольги Серябкиной отличается откровенностью и дерзостью. Она умеет сочетать несочетаемые вещи, но при этом всегда остается очень соблазнительной. Екатерина Кищук — романтичная красавица с огромными голубыми глазами, которая, несмотря на свою нежную внешность, выглядит очень стильно даже в гранжевых нарядах. Татьяна Моргунова — блондинка, способная выглядеть очень чувственно даже в спортивных костюмах.


Анастасия Решетова

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Ее часто называют российской Ким Кардашьян. Однако, по мнению ее поклонников, Ким ей и в подметки не годится. Тем не менее, они и правда похожи! Облегающие платья и комбинезоны, короткие шорты и широкие джинсы, высокие ботфорты и платья с глубоким декольте, объемные бомберы — на Решетовой все смотрится великолепно.


Майли Сайрус

Публикация от Miley Cyrus (@mileycyrus)

Еще несколько лет назад она давала жару даже Леди Гаге. Но после воссоединения с Лиамом Хемсвортом Майли остепенилась и наряды городской сумасшедшей остались в прошлом. Теперь она отдает предпочтение стилю кэжуал и элегантным платьями для выхода на красную ковровую дорожку.


Рианна

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Эта барбадосская красавица уже давно по праву заслужила звание одной из самых стильных и креативных звезд. Она может надеть самые немыслимые наряды — полностью прозрачное платье, расшитое камнями, пиджак на 5 размеров больше, ультракороткий комбинезон и высокие широкие ботфорты — и все это выглядит на ней очень стильно. Рири задает тренды.


Кети Топурия

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Космическая дива. Она часто выбирает креативные наряды для своих выступлений, которые сделаны из пластика или материала, имитирующего металл. Кети любит необычные прически и креативный макияж. Однако в повседневной жизни она чаще всего надевает джинсы, кроссовки или грубые ботинки и футболки с объемными свитерами и куртками оверсайз.


Лена Темникова

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial)

В последнее время певица носит широкие спортивные брюки и джинсы с кроптопами и кроссовки. Она любит демонстрировать свой идеальной плоский пресс.

Тем временем на CTC Love идет шоу «Прирожденные шопоголики», героини которого, обладая достаточным количеством средств, пытаются одеться по заданиям жюри и не ударить в грязь лицом. Все их стилевые решения оценивают судьи и...Александр Рогов! Смотри шоу по выходным в 10:30 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме