Счастливые папы ангелочков. Звёздные отцы, которые самостоятельно воспитывают детей

19 Июля 2023

Голливудский актёр на пике славы не может уделять своё время детям? Как бы не так! Узнай, кто из этих звёздных парней воспитывал детей самостоятельно.

 

Лиам Ниссон

В 2009 году супруга Лиама — знаменитая актриса Наташа Ричардсон — каталась на горных лыжах и упала. Это привело к тяжёлой черепно-мозговой травме, от которой девушка скончалась. С тех пор Лиам один воспитывает сыновей Дэниела и Майкла. Лиам в течение всех этих лет отказывался от новых отношений, считая, что это может помешать ему быть максимально хорошим отцом. 

 

Эминем 

Эминем и его супруга Ким не смогли построить нормальных отношений. Рэпер посвятил ей мрачный трек «Ким», в котором его герой расправляется с девушкой и увозит её куда-то в багажнике машины. После этого Слим Шейди стал многопапой — оформил опеку над дочкой Хейли, дочкой Ким от предыдущих отношений — Уитни, дочкой родной сестры Ким — Алайной. Кроме того, он взял на воспитание и своего сводного брата Натана.

 

Николас Кейдж

Когда Кейджу было 26 лет, его жена Кристина родила ему сына Вестона. Вскоре Кристина бросила начинающего актёра, поскольку на тот момент он ещё не мог содержать семью. Парадоксально, но Вестона девушка оставила бывшему мужу. Кейджу было сложно совмещать актёрскую карьеру и воспитание сына, но он справился. Сейчас Вестон уже сам стал отцом — в 2014 году у него родился сын Люсиан.

 

Том Круз 

От брака с Николь Кидман актёру достались приёмные дети — Изабелла и Коннор. Актриса отказалась от их воспитания, поскольку они так и не смогли воспринимать ее в качестве мамы.

 

Пирс Броснан

В 1991 году супруга Пирса Броснана — Кассандра Харрис — скончалась от рака. С этого момента Броснан самостоятельно воспитывал троих детей — общего сына Шона, а также двоих детей покойной жены Шарлотт и Кристофера. Второй раз актёр женился лишь спустя 10 лет после трагедии, когда дети подросли и не требовали так много его внимания.

 

А знаешь, кто ещё классно воспитывает своих детей? «Мамочки» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме