Секреты красоты знаменитостей

1 Декабря 2016

Все мы мечтаем выглядеть так же безупречно, как знаменитости. Без синяков под глазами, всегда со свежей кожей, блестящими и объемными волосами, белоснежной улыбкой. Но мы — не знаменитости и зачастую просто не можем позволить себе всех дорогостоящих процедур и косметологов. Однако не всегда своим безупречным внешним видом звезды обязаны специалистам, иногда они прибегают к своим проверенным методам ухода за собой. Давайте выясним, у кого из знаменитостей есть хитрости, работающие получше всяких специальных кремов и масок!

Идеальные локоны Синди Кроуфорд

cindy_crawford_1920_1200_may032009-e1443947003266-1440x821.jpg

Знали ли вы, что модель (ей, кстати, уже 50!) спит с высоким небрежным пучком, чтобы утром проснуться с красивыми локонами? По ее словам, главный секрет в том, чтобы вместо резинки для волос использовать заколку с широким зажимом.


Блейк Лайвли и самодельные маски

2bf87522-24d1-4577-80bd-78a142f444eb.jpg

Видели ли вы Блейк Лайвли с короткой стрижкой? Вот и мы нет. Она с детства не расстается с длинными волосами, которые, надо сказать, требуют особого ухода. Для того, чтобы волосы не секлись и выглядели здоровыми, актриса наносит на кончики волос самодельную маску из майонеза и масла, оставляет ее на 10-15 минут и тщательно смывает теплой водой. Этому приему ее научила мама. Главное в этой процедуре — качество майонеза: лучше, чтобы он был домашним без разного рода концентратов и вредных компонентов.


Белоснежная улыбка Кэтрин Зеты-Джонс

catherine-zeta-jones-hd-wallpapers.jpg

Для быстрого отбеливания зубов Кэтрин Зета-Джонс использует клубнику. Актриса делает из клубники густое пюре и наносит на зубы на 5-10 минут. Такое отбеливание, кстати, очень полезно, однако эффект от процедуры будет совсем недолгим.


Чистая кожа Кэмерон Диаз

1010_uyein-lsbp.jpg

У Кэмерон Диаз довольно проблемная кожа, из-за чего актрисе постоянно приходится посещать косметолога и тщательно за ней следить. Для очищения кожи в домашних условиях Кэмерон использует сухое молоко. 


Брови Кары Делевинь

dee35eb4-d313-4270-ad80-d2026373a318.jpg

О эти роскошные брови Кары Делевинь! Наверняка каждая мечтает о таких же. А рецепт прост: их просто не надо выщипывать до состояния ниточки. Безусловно, Кара их немного корректирует - иначе у нее была бы монобровь, — но предпочитает оставлять их естественными и пушистыми. Ну а для фиксации формы бровей модель использует специальный гель для бровей.


Кожа Джиджи Хадид 

Gigi-Hadid-4.jpg

Джиджи мастерски расправляется с любыми прыщами с помощью зубной пасты. Это средство посоветовала ей ее мама — известная модель Иоланда Фостер: перед сном необходимо нанести немного зубной пасты на прыщик; затем взять маленький кусочек туалетной бумаги, смочить его водой и наклеить сверху на пасту. К утру все высыхает, легко смывается теплой водой, а от прыщей не остается и следа!


Свежий вид Кендалл Дженнер

kendall-ban.jpg

Один из главных секретов красоты Кендалл Дженнер — здоровый сон. Модель признается, что не может нормально функционировать, если не поспит 7–8 часов.

Поделиться:

материалы по теме