Секреты удачного образа на выпускной: как выглядеть самой стильной на том самом вечере

16 Мая 2023

Совсем не обязательно составлять роскошный look из брендовых вещей, чтобы выглядеть классно на выпускном. Вот несколько идей, как нарядиться стильно, недорого и стать звездой вечера!

 

Total Look

Подбери наряд в одной цветовой гамме. Это может быть и брючный костюм, и платье с кардиганом. Главное — чтобы все элементы образа были в одинаковых тонах.

 

Классический стиль

Лаконичные платья и юбки в классическом стиле ты можешь найти в любом ценовом сегменте. Главное преимущество этого выбора — такие модели всегда выглядят стильно и «дорого». 

 

Не крути бигуди

К сожалению, Егор Крид, предлагавший девушкам крутить бигуди, был неправ — тяжеловесные кудри упрощают образ и лишают его всякого шарма. Если хочешь выглядеть стильно на выпускном, отдай предпочтение струящимся локонам. 

 

Закрытые модели

Не нужно скрывать тело полностью, но стоит избегать вульгарных разрезов и глубоких декольте. Закрытое платье с обнажённой спиной, сдержанное макси-платье с разрезом — останови свой выбор на таких моделях, и будешь выглядеть сексуально, но не дешево. 

 

Правильные цвета

Не надевай вещи кричащих цветов — яркие оттенки придают дешевизну образу. Составь look в чёрных, белых или пастельных тонах. Кстати, нежный цвет сирени или светлый оливковый — отличный выбор для выпускного!

 

Нижнее бельё

 

Лучше сделать так, чтобы бретельки бюстгальтера или силуэт трусов не были заметны под твоим вечерним нарядом. 

 

Аксессуары

Аксессуары могут полностью изменить образ, а могут его испортить. Всё зависит от их количества. Один броский ремешок, пара крупных браслетов — и всё. Нагромождение акцентов смажет впечатление от наряда и look будет выглядеть дешево.

 

А когда придумаешь образ на выпускной, не забудь посмотреть сериал «Совершенно летние» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме