Сериалы и фильмы о такой разной женской дружбе

19 Июля 2023

Когда все подружки заняты, а тебе необходима чашечка крепкой женской солидарности, смотри эти фильмы и сериалы о женской дружбе!

 

«Не родись красивой»

На первый взгляд может показаться, что это сериал о том, как гадкий утёнок стал прекрасным лебедем. Это не совсем так! Также это сериал о важности женской дружбы. Преобразиться и приобрести уверенность в себе Пушкарёвой помог он — женсовет. Без поддержки девушек из женсовета вряд ли Катя смогла бы стать той, кем стала.

 

«Москва слезам не верит»

Это — классика советского кино, рассказывающая о судьбе трёх подружек Кати, Тони и Люды, которые, как и все остальные девушки, ищут свою любовь. Хороший фильм, который показывает — счастье можно найти внезапно и не там, где ищешь.

 

«Очень плохие мамочки»

Эми, Кики и Карла давно и очень сильно устали от семейных забот, противостояния с супер-классными мамашами из школьного совета и отправились в отрыв, вспомнив главное: «счастливая мама — счастливые дети». Комедия о женской дружбе и материнской усталости от создателей «Мальчишника в Вегасе». 

 

«Бандитки» 

Пенелопа Крус и Сальма Хайек на Диком западе и в ковбойских шляпах. Но это ещё не всё — вместе они ищут плохих парней и наказывают их за преступления. Общее дело — основа их крепкой женской дружбы! 

 

«Другая женщина»

Отличный фильм, напоминающий о том, как важна женская солидарность. Карли, Кейт и Эмбер были незнакомы, пока не выяснили, что у них есть кое-что общее — один парень на всех по имени Марк. Тогда девушки объединились и решили его хорошенько помучить, прежде чем с ним расстаться. Захватывающая комедия, в которой можно с удовольствием наблюдать месть противному тюбику.

 

«Секс в большом городе»

Это легендарный эталонный сериал о женской дружбе, повторить успех которого не удалось никому! Даже продолжение сериала «И просто так...» не может сравниться с оригиналом. Инфантильная Кэрри, роковая Саманта, скромная Шарлотта и ответственная Миранда живут в Нью-Йорке и ищут мужчин своей мечты. Регулярно находят кого-то похожего, разочаровываются и ищут снова. Всё это разворачивается на фоне классных аутфитов, красивых туфель и тусовок в лучших ресторанах города. 

 

Если тебе недостаточно этих подруг, не забудь посмотреть «Мамочек» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме