Шестеро коллег разгромили мебельный салон во время корпоратива

14 Августа 2019

Как же тяжело бывает восстановить события после шумной вечеринки! Наутро ни один из зачинщиков не смог вспомнить, что же произошло минувшей ночью.

Провинциальный филиал мебельного салона празднует шестой день рождения. Дата не круглая, поэтому большого торжества не будет. Директор компании планирует провести вечер в другой компании, а организация тусовки и ответственность за ее порядок ложатся на плечи менеджера Игоря, жаждущего повышения. Всё проходит тихо, почти по-семейному, но утром сотрудники находят родной магазин полностью разгромленным.

Карьера Игорь поставлена на карту, поэтому он в первую очередь заинтересован в том, чтобы выяснить, кто виноват в содеянном. Мужчина выслушивает истории всех участников грандиозного корпоратива – все они разные, да и подробности посиделки вспоминаются с невероятным трудом.

В их рассказах много смешного и необычного, но ответа на главный вопрос нет. И что-то подсказывает Игорю, что ситуация гораздо запутаннее, чем он может себе представить.

Смотри комедию «Корпоратив» – в понедельник, 19 августа, в 10:30 на СТС Love! В ролях: Николай Наумов, Мирослава Карпович, Аристарх Венес, Марина Федункив, Михаил Башкатов, Максим Виторган, Сергей Белоголовцев и Роман Юнусов.

Поделиться:

материалы по теме