Шопоголики объявили друг другу войну!

4 Апреля 2016

11 апреля 16 девушек из разных уголков России впервые встретятся лицом к лицу и решат: у кого из них безупречный вкус? Не пропусти шоу «Гардероб навылет» в 15:05 на СТС Love.

Ах это ни с чем не сравнимое чувство, когда другая девушка выглядит хуже тебя! Самооценка сразу устремляется в бесконечность, и кажется, что весь мир у твоих ног... Но что делать, если твоя задача — не раскритиковать соперницу в пух и прах, а подобрать ей модные луки на все случаи жизни?

Именно такая задача стоит перед героинями шоу «Гардероб навылет»: сначала они будут одевать своих конкуренток, а потом вместе решать, чей же образ круче остальных. 16 девушек не знают пощады и готовы пойти на все ради победы, финального шопинга в Берлине и суперприза!

Чтобы ожесточенные баталии участниц не закончились дракой, на площадке присутствуют «арбитр» (и по совместительству ведущий) модельер Максим Рапопорт, имидж-эксперт Анна Чигиринских и звездные гости. В их числе: солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, актер Андрей Носков, певец Михаил Бублик и музыкант Потап. Вместе они будут усмирять бурю женских эмоций и пытаться сохранять спокойствие и здравый смысл.

Максим Рапопорт, ведущий: «Этот проект подкупает своими эмоциями. Здесь реальные героини, каждая хочет быть лучше своих соперниц и поехать на финал в Берлин. На первый взгляд милые и интеллигентные девушки могут начать между собой спорить и ругаться». Кто вылетит в Берлин, а кто — из эфира? На какие уловки пойдут девушки ради заветной цели? И что победит: умение «выпускать коготки» или все-таки хороший вкус?

Узнай в шоу «Гардероб навылет» 11 апреля в 15:05 на СТС Love. Включи любовь!

Поделиться:

материалы по теме