Сказка ложь, да в ней намек. Вышел трейлер фильма «По щучьему велению»

12 Сентября 2023

Давайте признаемся, что все мы любим сказки. Они как умудренные жизнью бабушки и дедушки, которые могут и пожурить, и посмеяться от души. 

Этой осенью компания «НМГ Кинопрокат» дарит зрителям возможность прикоснуться к любимой сказке про Емелю, который еще на печи лежал, говорящую щуку поймал, а дальше как понеслось. Предложила щука Емеле исполнить три его желания. Первые два он пустил на ветер, а третье решил приберечь. Поэтому, чтобы добиться руки царской дочери Анфисы, ему придется действовать без помощи волшебной силы. А помогать ему будет щука, которая без своей шкурки предстает обычной девушкой Василисой. Вместе им предстоит найти скатерть-самобранку, встретиться с Котом Баюном, отправиться в мрачное царство Кощея и понять, что настоящее чудо — это быть с тем, кого любишь.

Да-да. Это только начало фильма «По щучьему велению», трейлер которого ты можешь посмотреть ниже.

Главные роли в фильме исполнили Никита Кологривый, Мила Ершова, Алина Алексеева, Агриппина Стеклова, Юрий Колокольников, Роман Мадянов, Фёдор Лавров и другие. А увидеть «По щучьему велению» на больших экранах можно уже 26 октября 2023 года. Картина выйдет в прокат при поддержке телеканала «Россия», телеканала СТС и Фонда кино.

А скрасить ожидание до премьеры сказочного фильма тебе поможет  «Моя прекрасная няня» на СТС Love. 

Поделиться:

материалы по теме