Сколько стоит самая дорогая свадьба?

6 Апреля 2018

С 15 апреля в 11:00 на CTC Love начнется свадебное шоу «Оденься к свадьбе», которое покажет, как должна выглядеть идеальная невеста! Мы все ждем премьеры, а пока давайте вспомним свадьбы знаменитостей и узнаем, какие же были признаны самыми дорогими.

Свадьба Сиары и Рассела Уилсона

Публикация от Ciara (@ciara)

Стоимость свадьбы: 2,5 миллиона долларов

Свадебная церемония Сиары и игрока в американский футбол Рассела Уилсона проходила в английском замке Пекфортон в Ливерпуле и была просто роскошной.


Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста

Стоимость свадьбы: 12 миллионов долларов

Свадебная церемония прошла в средневековой крепости Форте-ди-Бельведере во Флоренции. 


Свадьба Амаль Аламуддин и Джорджа Клуни

Стоимость свадьбы: 4 миллиона долларов

Церемония бракосочетания этой невероятно красивой пары прошла в Венеции. Джордж Клуни, по всей видимости, так хотел, чтобы гости веселились, что купил для мероприятия целых 600 бутылок текилы.


Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил

Стоимость свадьбы: 6,5 миллионов долларов

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил поженились в итальянском городке Фазано. Перед днем свадьбы гостей ждала пляжная вечеринка, а на следующий день после церемонии все были приглашены на торжественный обед в Траппето.


Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Стоимость свадьбы: 34 миллиона долларов

Наверное, самая известная, долгожданная и красивая свадьба. За торжеством следил весь мир, а на площади перед Букингемским дворцом собралось около десяти тысяч человек!

Согласись, роскошные свадьбы? Если ты готовишься к свадьбе (да даже если и нет), то советуем тебе посмотреть шоу «Оденься к свадьбе» с 15 апреля в 11:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме