Солистов «Балабамы» заморозили

8 Ноября 2010
На днях группа «Балабама» завершила работу над своим дебютным клипом на песню «Надiя». Съемки длились 5 дней и проходили в Москве и Санкт-Петербурге. 

Видео было снято под руководством двух режиссёров — Виктории Краевой и Ксении Никулиной. Сюжет прост: любовный треугольник, который возникает между солистами группы Димой Тихоновым и Максом Амельченко и главной героиней клипа Надiей. Это первое официальное видео группы, не считая тех, что были сняты в рамках сериала «Ранетки». 

Макс Амельченко поделился впечатлениями от съемок: «Самым сложным на съёмках было войти в рабочий процесс. Когда мы ехали в Питер, то поспали всего 4 часа, а утром уже начали снимать. Все были уставшими, но отработали на 100 процентов. К тому же, питерская погода нас не радовала. Во время уличных съёмок мы были одеты по-летнему: я — в тонкой рубашке, а актриса, исполняющая роль Надiи, в платье. Как только режиссёр говорил «стоп», мы сразу же одевали куртки. Но все мы остались довольны, а теперь ждем, когда можно будет увидеть, что в итоге вышло».
Поделиться:

материалы по теме