Создаем новогодний образ: делаем маникюр

28 Декабря 2016

Не думай, что здесь ты увидишь маникюр с обилием снежинок, дедов морозов, стразов на ногтях. Ногти в Новый год не должны быть похожими на мишуру или наряженную елку. Лучше отдать предпочтение ярким и насыщенным цветам (все-таки грядет год Петуха) и минимуму рисунка. Так маникюр будет выглядеть аккуратно и стильно. Вот тебе несколько вариантов.


1. Классика

Приближающийся год Красного Огненного Петуха не может обойтись без красного цвета. Поэтому классический красный маникюр будет не только уместен на празднике, но еще и может удачу принести.


2. Необычно и утонченно

Если ты любишь комбинировать цвета, этот вариант специально для тебя. И красный лак есть (как без него?), и светлый. Такой контраст на ногтях смотрится очень хорошо, а небольшой рисунок на безымянном пальце не отталкивает, а привлекает.


3. Немного блесток можно

Всего на один палец каждой руки. Это могут быть золотистые или серебристые блестки — они в 2017 году будут очень даже к месту.


4. Фиолетовый

Если категорически не хочется красить ногти в красный, вот отличный вариант — глубокий и насыщенный фиолетовый.


5. Орнаменты

И опять: если вам надоел красный и на Новый год вы хотите попробовать что-то необычное — пожалуйста! Вот вам вариант маникюра в стиле нюд с удивительным орнаментом.

Или вот

И немного красного

В общем, что мы хотим сказать этим: заканчивайте рисовать снежинки на каждом ногте и обклеивать их стразами — это выглядит очень посредственно.

Поделиться:

материалы по теме