Стартер-пак сериалов СТС Love. Без чего мы не представляем «Не родись красивой»

20 Сентября 2023

Если ты спросишь себя, с чем у тебя ассоциируется сериал «Не родись красивой», ты точно вспомнишь эти штуки! 

 

Очки

Очки в круглой оправе — это не тренд от Gucci, это нестареющая классика от Кати Пушкарёвой. Думая о «Не родись красивой», в первую очередь, в памяти всплывают эти роскошные очки.

 

Брекеты

Брекеты — это то, что мешало Нелли Уваровой комфортно чувствовать себя на съёмках, а Андрею Жданову — целовать Катю Пушкарёву. «Мисс Железные Зубы», — так называл Роман Малиновский секретаршу Жданова, пока не понял, что Катя достаточно «зубастая», чтобы изменить в Zimaletto всё.

 

Песня «Если в сердце живёт любовь»

Признайся, каждый раз, когда ты слышишь эту песню, ты тоже вспоминаешь лихие 2000-е, когда этот трек Савичевой стоял на звонке каждого мобильника и играл на всех школьных дискотеках.

 

Офис

Сериал «Не родись красивой» перевернул наши представления о том, что такое — работа в офисе. Оказалось, серые стены модной компании нужны не для упорного труда, а для обсуждения сплетен, влюблённостей и флирта. Трудно себе представить, чтобы действия сериала разворачивались где-то, кроме компании Zimaletto.

 

«Рыба моя»

Милко помог нам забыть о таких банальностях, как «зайка моя», «солнышко» или «малышка», он предложил универсальное обращение — «рыба моя». «Не родись красивой» без «рыба моя» всё равно, что рыбка без аквариума.



Таро

Амура удивительно точно предсказывала Кате Пушкарёвой всё, что случится в её жизни. Представить себе, что события сериала развивались бы без её предсказаний на таро, невозможно. Слышишь «таро», вспоминаешь «Не родись красивой».

 

Если ты уже чувствуешь, как тонешь в волнах ностальгии, скорее включай «Не родись красивой» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме