СТС Love объявляет кастинг!

6 Сентября 2021

Мы ищем героев в наше новое шоу, съёмки которого начнутся уже в сентябре. Этот проект нацелен на то, чтобы помочь людям преобразить свою квартиру быстро и без лишних затрат. Итак, мы в поиске участников: героев шоу, которые нуждаются в переделке, но по каким-то причинам пока не могут себе этого позволить, и декораторов, которые реанимируют жильё наших героев. 

Если твой дом выглядит так, будто в нём поселился антимаэстро эстетики, если узоры тюля больше ни на что тебя не вдохновляют, то тебе срочно надо на наш проект. Стань героем нового шоу, чтобы выбранный нами декоратор улучшил вид твоего жилья. Это может быть любое жилое помещение: квартира, комната в общежитии, в доме и т.д. Присылай заявку, даже если ты арендатор, а не владелец, поскольку преображать помещение будут исключительно при помощи декора. Наши декораторы за сутки кардинально и с максимальным эффектом изменят твоё пространство!

Запиши минутное видео с рассказом о себе, своей семье и почему именно ты и твоя квартира должна стать героями нашей программы, вместе с фотографиями комнаты, которую ты бы хотел изменить, и отправляй к нам на сайт через специальную форму. Переходи по ссылке и открывай вкладку «Новое шоу СТС Love»: https://ctclove.ru/kasting.

Мы также ищем молодых амбициозных декораторов. Если ты знаешь, как сделать красиво быстро и без лишних затрат – обязательно приходи на наш проект. Тебе придётся обойтись минимальными ресурсами, чтобы вдохнуть новую жизнь в комнаты героев.

Что нужно сделать, чтобы попасть на проект? Запиши минутное видео с рассказом о себе, расскажи, почему именно ты должен стать нашим декоратором. Переходи по ссылке и открывай вкладку «Новое шоу СТС Love»: https://ctclove.ru/kasting.

Период проведения кастинга: с 30 августа 2021 по 20 сентября 2021. В кастинге могут принять участие люди 18-35 лет. Съёмки будут проводиться в Москве и Подмосковье. Организатор – ООО «Гик».

111 кастинг_декор.png

Поделиться:

материалы по теме