Начались съемки продолжения «Молодёжки»

12 Января 2024

Фанаты «Молодежки», трепещите! Продолжение любимого сериала уже совсем близко. Во всяком случае, съемки нового сезона уже начались.

Продолжение сериала получило подзаголовок «Молодежка. Студенты». В новом сезоне будет 16 серий. И, как понятно из названия, на этот раз любимые герои предстанут перед зрителями в образах студентов, которые пытаются совместить отношения, учебу и хоккей. В новом сезоне появятся как новые персонажи, так и любимые зрителями герои в исполнении Влада Канопки, Владимира Зайцева, Игоря Огурцова, Николая Добрынина, Ивана Мулина, Макара Запорожского, Ивана Жвакина и других актеров.  

По сюжету команда Студенческой хоккейной лиги «Акулы Политеха» на грани расформирования. Но в вуз приходит Казанцев (Владимир Зайцев), который решает превратить «Акул» в лучшую команду лиги. Тренером клуба он видит в первую очередь бывшего игрока «Медведей» — Андрея Кисляка (Влад Канопка). Чтобы вывести «Акул» на следующий уровень, Кисляку придется не только найти общий язык с новым поколением спортсменов, но и измениться самому.

А в ожидании продолжения самое время пересмотреть старые серии «Молодёжки» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме