«Сутки на декор» – смотри новое шоу от СТС Love!

21 Сентября 2021

Стены украшены постерами любимой группы из 90-х? Его ворсейшество грустно смотрит на тебя с пола? Занавески из тюля вызывают печальку? Хочешь обновить интерьер, но не знаешь как?

Тогда смотри «Сутки на декор»! Новое шоу от СТС Love помогает людям изменить своё жильё быстро и без лишних затрат.

Профессиональный декоратор  оценивает обстановку, составляет план и приступает к действиям! Всего за 24 тысячи рублей и 24 часа он превращают жилище с отделкой, потерявшей актуальность, в уютные и стильные пенаты.

Герои нашего нового проекта - это простые люди, которые по какой-то причине пока не могут решить проблемы с интерьером своих комнат. Ты узнаешь их личные истории, к чему они стремятся, какие жизненные ситуации им мешают реализовать свои планы и сделать свой дом более уютным. Это может быть студент-первокурсник, которому досталась не самая приятная комната в общежитии. Или старшеклассница, у которой впервые в жизни появилась своя комната, и она не знает, как придать ей индивидуальности.

Ты увидишь преображение жилья героев при помощи минимального количества необходимых вещей, грамотной организации пространства и даже сможешь почерпнуть какие-то лайфхаки для себя. Ты легко сможешь повторить эти приёмы, если захочешь, найти предметы декора в магазинах рядом с домом и купить их, потому что это бюджетно и общедоступно.

Помогать и героям, и декораторам будет наш очаровательный ведущий Артём Королёв.

«Сутки на декор» — это шоу, которое доказывает: чтобы сделать красивый ремонт, не нужно много времени или денег.

Увидеть, как быстро и легко можно изменить интерьер, и научиться искусству декора, ты можешь уже в субботу в 10:00 в шоу «Сутки на декор» на СТС Love!

суткина.jpg

Поделиться:

материалы по теме