Свадьбы, которые никто не забудет

10 Апреля 2018

Свадьба для каждой пары — это один самых знаменательных дней в жизни. Поэтому все влюбленные стараются сделать церемонию бракосочетания незабываемой. Многие находят весьма оригинальные решения, которые удивляют не только их гостей, но и весь мир. Мы выбрали самые необычные свадьбы, которые еще долго не забудут.

Самый длинный в мире шлейф

Невеста из провинции Гуанджоу в Китае надела на свадьбу наряд с самым длинным в мире шлейфом. Ведь его длина составила 200 метров, а держали его сотни гостей торжества.


Подводное царство с акулами

Одна парочка решила узаконить свои отношения в компании опасных акул. Влюбленные принесли клятвы верности и обменялись кольцами в костюмах аквалангистов в металлической клетке под водой. Именно она и отделяла их от акул, которые плавали рядом с ними.


На высоте птичьего полета

Влюбленные Сандра Кипперс и Джероен из Брюсселя решили поженились на специальной платформе на высоте 50 метров, что можно сравнить с 16-этажным домом. После того, как брак был заключен, новобрачные спрыгнули с платформы вниз. На них были специальные тросы, благодаря которым они испытали чувство свободного падения.


Миллионы алых роз

Другие новобрачные из Китая Ксао Лю и Ксао Ванга решили сделать свою свадьбу незабываемой при помощи украшений. Для торжества были использовано 99999 живых алых роз. Цветы на место церемонии доставили 30 машин. Цифра 999 считается в Китае счастливым числом.


Сотни подружек невесты

Пара из штата Огайо в США установила мировой рекорд. Невеста пригласила к себе на свадьбу в качестве подружек невесты всех своих учениц из танцевальной школы. В результате на торжестве присутствовало 110 подружек невесты, каждая из которых была одета в уникальный наряд.

Правильно организовать свадебное торжество и сделать этот день действительно запоминающимся вы сможете благодаря советам в шоу «Оденься к свадьбе», которое стартует на CTC Love с 15 апреля в 21:00!

Поделиться:

материалы по теме