Свадебная лихорадка на СТС Love

20 Января 2016

Поверь: выбор подвенечного наряда не менее важен, чем выбор жениха! Но как среди огромного разнообразия фасонов и моделей найти платье мечты? Узнай ответ в шоу «Свадебное платье» с 25 января в 14:35 на СТС Love!

Ты помнишь как в детстве, провожая взглядом свадебный кортеж, с замиранием сердца хотела увидеть невесту? Как тайком доставала из гардероба мамино подвенечное платье и представляла, что говоришь «да» своему принцу? Как рисовала на последних страницах тетрадей свой идеальный наряд, а потом обсуждала его с подружками? Наконец, твои мечты стали реальностью: дата свадьбы определена, кольца куплены, список гостей составлен, и осталось только одно — выбрать то самое платье из девичьих грез. И тут возникают сомнения. Рыбий хвост или подол, кружево или вышивка, цвета слоновой кости или классическое белое? Без паники! Мы расскажем тебе, как выглядеть неотразимо на предстоящем торжестве!


Героини шоу «Свадебное платье» на СТС Love — будущие невесты, которые, как и ты, пока не определились с подвенечным нарядом. По традиции, видеть платье до свадьбы жених не может, а выбирать его одной слишком волнительно. Поэтому помогать девушкам будут их мамы, подруги, родственники жениха и ведущая, признанный эксперт в области свадебной индустрии Наталья Куликова. Каждый из них выберет для невесты платье на свой вкус, из которых в конечном итоге останется только одно.

Наталья Куликова: «Я знаю, как много вы стараетесь удержать в своей голове: платья, цветы, пригласительные, сценарий, фотограф, танцы, музыка, подарки. Я и мои коллеги  стилисты, флористы, дизайнеры  поможем невесте выбрать платье по типу фигуры, определиться с высотой каблука туфелек и сориентируем в изобилии аксессуаров».

Когда самый волнительный этап будет пройден, невеста и присоединившийся к ней жених отправятся на встречу к кондитеру, который поможет им с созданием главного сладкого угощения на свадьбе. А в финале программы в работу вступят художники-флористы, так что можно не сомневаться: борьба за свадебный букет развернется нешуточная.

Узнай, как превратить предсвадебный переполох в приятное времяпрепровождение! Смотри шоу «Свадебное платье» с 25 января с понедельник по четверг в 14:35 на телеканале СТС Love! Включи любовь!

Поделиться:

материалы по теме