Такие неожиданные спиннеры

10 Июля 2017

Помните, мы писали статью про то, что такое спиннеры и что с ними вообще делать? Так вот: с резким ростом популярности этих штук начали появляться такие спиннеры, о которых мы и мечтать не могли.

Золотой спиннер

Фото: Caviar

Стоит он миллион рублей, и выпустит его российская компания Caviar. Игрушка полностью сделана из золота 750-й пробы и выйдет в единственном экземпляре. Так что если вы хотите себе такой спиннер, советуем подсуетиться заранее.


Самый большой в мире спиннер

Тони Фишер, британский изобретатель, утверждает, что изобрел самый большой в мире спиннер. Диаметр игрушки — 3,3 метра, а вес — 20 килограммов. Более того, Фишер умудрился это приспособление раскрутить. Смотрите видео!


Спиннер от Ким Кардашьян

Фото: сайт kimoji.com

В связи с популярностью этих игрушек, всем известная Ким Кардашьян решила выпустить свою версию спиннера. И выпустила: выглядит он как доллар (золотой, конечно), а посередине выгравировано слово «daddy». 


Спиннер с блеском для губ

А это спиннер от бренда Glamspin, и он выполняет сразу две функции: спиннера и блеска для губ. Можно даже вкус блеска выбрать: клубничный, виноградный или персиковый.


Спиннер на ногте

Мимо этого мы никак не могли пройти. Вы же понимаете, что спиннер, ко всему прочему, еще и работает?

Напоследок вынуждены вас предупредить: будьте аккуратны, пользуясь спиннером, эта на первый взгляд невинная игрушка может здорово вас поранить, если увлечься.

А если ты хочешь узнать что-нибудь еще обо всем интересном и неизведанном, что творится в мире, смотри шоу «МегаГалилео» на телеканале CTC Love по будням в 9:20 и на сайте ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме