Тамара Кожемятько теперь в телеграме!

13 Февраля 2023

Мы живем в мире, в котором собственные телеграм-каналы есть не только у самих звезд, но даже у их питомцев и малышей. В СТС Love пошли дальше и придумали канал для… вымышленного персонажа. Дебютировала в этой роли неизменный секретарь Сергея Васнецова — Тамара Кожемятько. 

 

В первой же записи в своем онлайн-дневнике «Дневник Тамары Кожемятько», датированной 8-м февраля, она попросила посоветовать «копьютерных игр», так как «скучно в офисе». Лайк за честность! Хотя Тамара никогда и не скрывала, что в первую очередь ей важно развлекаться, а не работать. 

На следующий день у работницы года все валилось из рук: постиранное белье забыла вытащить из машинки, ключи от дома оставила в офисе… Не обошлось и без опоздания. Впрочем, это не помешало Тамаре Львовне нагуглить мемы про котов и дорогие ювелирные украшения для своей собачки — Лизы Тамаровны. 

Мы не знаем, хватит ли у пани Кожемятько времени и сил в дальнейшем постоянно генерировать посты и отвечать на комментарии, но в любом случае будем ждать от нее новых «жизовых» заметок. И да, ты наверняка уже знаешь, что Тамара появится в новых «Папиных дочках», так что пока ждёшь свежих эпизодов — освежи в памяти легендарную классику на СТС Love.

 

Поделиться:

материалы по теме