Топ-10 девчонок «Закрытой школы»

18 Января 2021
Прошлый рейтинг был посвящен парням «Закрытой школы», а теперь, знакомьтесь — лучшие девушки сериала. 

1. Даша Старкова 
В прошлом — яркая блондинка, сейчас — жгучая брюнетка. Даша одна из самых популярных девочек в школе. За её сердце боролись многие: Максим Морозов, Андрей Авдеев, похоже, и новый преподаватель рисования Никита тоже влюблён в девушку. Встречаться с такой девчонкой классно, но… сердце красавицы склонно к измене. Даша несколько ветрена, она постоянно окружена вниманием со стороны мужчин и с лёгкостью меняет свои симпатии. 

2. Лиза Виноградова 
Новая ученица, очень красивая и умная девушка. Её бездонные голубые глаза способны покорить сердце любого парня. К тому же, Лиза очень смелая девчонка — не боится одна спускаться в подземелье, дружит с призраками и умеет постоять за себя. Но необыкновенный дар Лизы — её проклятье. Пожалуй, встречаться с девушкой, которая то и дело видит мёртвых, достаточно сложно и опасно! 
  
823c02c9e8703bc1319d19279ad87046.jpg

3. Вика Кузнецова 
Настоящая отличница и компьютерный гений в теле красотки с великолепной фигурой! Находка для любого парня. Однако Вика любит только красавчиков. В её вкусе исключительно мужчины с атлетической внешностью и смазливой мордашкой. Парни, не обладающие этими качествами, могут даже не пытаться покорить её сердце. 

4. Маша Вершинина 
Эта молодая и красивая женщина выглядит, как королева даже в костюме уборщицы. Природные шарм и обаяние не скроет скромная одежда. Ко всему прочему, у Маши очень доброе сердце. Но тёмное прошлое. Ей приходится расплачиваться за ошибки юности высокой ценой. Не каждому парню это понравится… 

5. Елена Крылова 
Бывшая директриса школы, сильная и властная женщина. Она остроумна, серьёзна и крайне привлекательна. Её внешняя холодность таит страстную натуру, что, без сомнения, привлекает самых разных мужчин. Но не каждый мужчина способен выдержать напористый характер Елены. 

6500dd28afb44246358a2974784fd996.jpg

6. Анна Ольшанская 
Этой героине по душе мужчины любого возраста. Не каждой девушке хватит смелости влюбиться в ветреного школьника. Анна — опасная партия, ведь она двойной агент, и её жизнь зависит от злодеев из подземелья школы. 

7. Светлана Тимофеева 
Милая девушка с голубыми глазами. Любит пофлиртовать с мальчиками. Она беззаботна, но остроумна, чем и притягивает парней. У неё есть парень, поэтому остальные ей неинтересны. Но как знать, может, их любовь мимолетна? 

88542dfc5eeff4a2a2c5b51e9dfb180f.JPG

8. Надя Авдеева
В будущем эта маленькая красавица, несомненно, станет самой завидной невестой школы «Логос». Надя разобьёт не одно сердце, это точно!  

9. Тамара Славина
Миловидная и обаятельная дама. Она привлекательна и нравится многим мужчинам в школе. Однако Тамара не так проста, как может показаться. Непонятна её роль в проекте «Гемини», а также большие вопросы вызывают её отношения с Морозовым старшим. 

72786c2d90e7f4a21627e89a3aec3835.jpg

10. Вера Назарова
Тайный агент князя — Вера обладает множеством различных талантов. Как только она успевает проводить расследование, преподавать историю и влюблять в себя мужчин? А ещё Вера наделена необыкновенным даром ясновидения. Но её талант видеть людей насквозь явно мешает романтическим отношениям… 

Смотри сериал «Закрытая школа» каждый день на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме