Топ-10 парней «Закрытой школы»

14 Января 2021
Мы составили рейтинг завидных женихов сериала. Каждый из них по-своему привлекателен, но у всех — свой скелет в шкафу. Нелегкий выбор предстоит девушкам… А кого выберешь ты? 

1. Владимир Соколов 
Девушек привлекают два типа мужчин: сильные и смелые красавцы или парни с отличным чувством юмора. Володя относится и к тем, и к другим! К тому же, он отлично готовит и, несомненно, будет баловать свою возлюбленную вкусными пирожными. Но у него опасная шпионская профессия. Володя постоянно занят расследованиями — ему совсем не до любви! 

96d2b1fa6a90cbdc5d3614a8d10bf4d1.JPG

2. Максим Морозов
Самый популярный парень школы. Модно одевается, ходит с крутой татуировкой. Ведёт себя нарочито небрежно и этим вызывает восторг у девчонок всех возрастов. В душе — романтичный и ранимый. Многие хотели бы с ним встречаться. Однако Максим порой чрезмерно импульсивен и агрессивен. Такой кадр подойдёт девушке с крепкими нервами.

3. Андрей Авдеев
Ответственный и нежный парень. Достаточно взрослый, чтобы нести ответственность не только за свою жизнь, но ещё и за судьбу маленькой сестрёнки. Андрей умён и воспитан, поэтому ему удалось завоевать сердце преподавательницы, которая намного старше его! Но интересны ли ему ровесницы..?

b4747cea69bd6d3694622b8568030d60.JPG

4. Виктор Поляков
Большой плюс Виктора — любовь к детям. Он души не чает в своих учениках и успевает позаботиться обо всех обитателях школы. К тому же, Виктор — один из совладельцев «Логоса» и имеет там большое влияние.

5. Роман Павленко
Весельчак Рома за последнее время сильно изменился: он стал более ответственным и более жалостливым по отношению к окружающим. Видимо, на него сильно повлияла смерть Юли, в которую он был так сильно влюблён. Рома — авантюрист и жаждет приключений. С таким парнем нужно быть готовой ко всему…

6. Олег Трофимов
К новеньким мальчикам всегда проявляют повышенное внимание. Олег привык ловить восхищенные женские взгляды: рыжие волосы, стройная, мужественная фигура производят впечатление. К тому же парень он хороший и добродушный — мечта всех девушек.

4673b2d806bfe8a686820489fc3e06e8.JPG

7. Денис Захаров
Внук завхоза школы Галины Васильевны, конечно, ещё очень молод. Ему рано думать о невестах, а вот засматриваться на девчонок уже можно. Он отличный парень, серьёзный и целеустремлённый. Из него вырастет настоящий мужчина, а сейчас на уме у Дениса лишь приключения и сокровища!

8. Вячеслав Харитонов
Спортивный и неглупый. В страшные расследования он не лезет, за убийцами не гоняется и за девушками ухаживать умеет. Но у Вячеслава уже есть возлюбленная. Вряд ли кому-то удастся разбить пару Тимофеевой и Харитонова.

9. Кирилл Воронцов
Просто очень красивый мужчина. А ещё он заботливый отец и неплохой преподаватель. Но, защищая сына, Воронцов убил человека. Надо остерегаться мужчин, которые что-то скрывают…

19b869e11b3fcd5cdb16c7bebde0f889.jpg

10. Никита Ольшанский
Талантливый художник и очень приятный молодой человек. Положительный герой во всех отношениях. Даже удивительно, что в школе «Логос» ещё не нашлось девушки, которая влюбилась бы в Никиту. Может быть, его симпатия к Даше Старковой окажется взаимной? 

Смотри сериал «Закрытая школа» с 18 января в 15:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме