Топ-10 сериалов про отношения

29 Июня 2021

Мужчина встречает женщину, между ними завязываются отношения и внезапно все летит в тартары. Звучит захватывающе?

Если тебя интересуют сериалы про отношения, трогательные истории любви, но ты не знаешь, какой из них стоит выбрать, — смотри нашу подборку сериалов с высоким рейтингом!

«Современная любовь» (США, 2019)

Это удивительный сериал создан на основе реальной любви! В еженедельной колонке New York Times регулярно публиковали истории невыдуманных встреч и расставаний, пока, наконец, их не набралось на целый телесериал. Это захватывающая антология, которая убеждает, что любовь может ждать тебя где угодно — даже в галантерейном отделе супермаркета.

1 сезон, 8 серий
В главных ролях: Энн Хэтэуэй, Тина Фей, Дев Патель, Кристин Милиоти, Ши Уигхэм.
Режиссеры: Режиссёр Джон Карни, Том Холл, Шэрон Хорган, Эмми Россам.
Жанры: Мелодрама, комедия
Студии: Amazon Prime, Amazon Video

сериалылюбовь.jpeg

«Развод» (США, 2016)

Если ты давно не видел(-а) Сару Джессику Паркер и скучаешь по её любовным приключениям, этот сериал тебе точно стоит посмотреть! Фрэнсис 50, она замужем уже больше 10-ти лет и, похоже, ей это порядком надоело. Вместо бабочек в животе — ссоры из-за того, что она долго занимает ванную, вместо романтических свиданий — уснувший перед телевизором муж. Сначала кажется, что развод пройдёт быстро и незаметно, но оказывается, что всё совсем не так. Муж не согласен с решением супруги и делает все, чтобы испортить ей жизнь, пока сама Фрэнсис пытается разобраться, как их отношения зашли в этот тупик. Это захватывающая история об отношениях мужчин и женщин, которая ищет ответы на вопросы о любви.

3 сезона, 24 серии
В главных ролях: Сара Джессика Паркер, Томас Хейден Чёрч, Молли Шэннон, Талия Болсам, Трейси Леттс, Стерлинг Джеринс, Чарли Килгор, Беки Ньютон
Режиссёры: Рэйчел Голденберг, Яница Браво, Ким Со-ён, Адам Бернштейн, Джеми Бэббит, Бен Тэйлор, Джесси Перец, Скотт Эллис, Шира Пивен, Венди Станцлер
Жанр: Мелодрама
Студии: HBO

сериалыразвод.jpeg


«Ты — воплощение порока» (США, 2014)

Джимми — циничный мизантроп. Гретхен — безответственная тусовщица. Похоже, они не верят в любовь и совершенно точно — боятся отношений. После ночи, проведенной вдвоем, они никак не могут расстаться, но и быть вместе им очень сложно. «Ты — воплощение порока» — один из самых правдоподобных сериалов о страхах перед отношениями и о преградах в любви, которые люди создают себе сами.

5 сезон, 62 серии
В главных ролях: Ая Кэш, Джинджер Гонзага, Кетер Донохью, Брэндон Смит
Режиссёры: Стефен Фальк, Тамра Дэвис, Мэтт Шекман, Джордан Вот-Робертс, Алекс Хардкасл, Венди Станцлер, Стеф Грин, Райан Кейс, Хит Калленс.
Жанр: романтическая комедия
Студии: Hooptie Entertainment, FX Productions

сериалыпорок.jpeg

«Он и она» (Великобритания, 2010)

Представь, что воскресенье длится вечно: не нужно никуда не спешить и ни о чем заботиться. У героев этого сериала все именно так: Стив играет в The Sims и наслаждается прокрастинацией, а Бекки заказывает доставку еды и проверяет мягкость подушек.
Этот сериал рассказывает о тех мгновениях в жизни парочек, когда есть всё, что нужно для счастья: диван, телек, еда и обнимашки.

4 сезона, 7 серий
В главных ролях: Сара Солемани, Рассел Тови, Камилла Кодури, Ральф Браун, Йен Берфилд, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп
Режиссёр: Ричард Лэкстон
Жанр: Комедия
Студии: BBC

сериалыониона.jpeg

«Катастрофа» (Великобритания, 2019)

Обычно отношения развиваются так: люди знакомятся, влюбляются, женятся и заводят ребёнка. Но не в случае с Шэрон и Робом. Эти ребята сначала провели жаркие выходные вместе, потом разъехались по разным городам, затем узнали, что Шэрон забеременела и тогда Роб сделал ей предложение.
Как теперь будут развиваться события, когда Роб понял, что Шэрон — его девушка на одну жизнь?

3 сезона, 18 серий
В главных ролях: Шарон Хорган, Роб Делейни, Кэрри Фишер, Эшли Дженсен, Марк Боннар
Режиссёры: Бен Тэйлор, Джим О’Хенлон
Жанр: Комедия
Студии: Avalon Television, Merman

сериалыкатастрофа.png

«Молодёжка» (Россия, 2013)

«Молодёжка» — это не сериал о спорте, это история сложных отношений между людьми как внутри хоккейной команды, так и за её пределами. Парням нужно не только бороться за лидерство в мире хоккея, но и решать свои задачи в обычной жизни: бороться с ревностью, любить, принимать сложные решения и расставаться. Это один из самых популярных и захватывающих русских сериалов!

6 сезон, 260 серий
В главных ролях: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук и др.
Режиссёры: Сергей Арланов, Андрей Головков
Жанр: Драма
Студии: Art Pictures Group



«Восьмидесятые» (Россия, 2012)

Иван встречает девушку Ингу и понимает, что она — любовь всей его жизни. Инга, к сожалению, не отвечает ему взаимностью и мечтает о встрече с Виктором Цоем. Чтобы покорить девушку, Иван решает организовать концерт Цоя в квартире своих родителей. Музыкант не приходит, гости ломают телевизор, Ване приходится устроиться на работу, чтобы компенсировать ущерб родным. И там, на новой работе Ваня заводит отношения с Катей, хотя чувства к ней не сравнятся с любовью к Инге…
Как добивались девчонок простые советские парни? Чем любовь в 1980-е отличалась от любви 2021? И в конце концов, что такое «флэт»?
Все это ты узнаешь, когда посмотришь сериал «Восьмидесятые» на СТС Love!

6 сезонов, 107 серий
В главных ролях: Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Александр Новицкий, Дмитрий Белоцерковский, Наталья Земцова, Анна Цуканова.
Режиссёры: Фёдор Стуков, Роман Фокин, Юлия Лёвкина, Филипп Коршунов
Жанр: комедия, мелодрама
Студии: «Леан-М», Sony Pictures Television, Good Story Media


«Психологини» (Россия, 2017)

Если обычно в сериалах девушки просто знакомятся с мужчинами и попадают в непредвиденные ситуации в отношениях, в этом проекте героини подходят к своей личной жизни с профессиональной серьёзностью. Выпускницы психологического факультета встречаются вновь через много лет после окончания вуза, чтобы помочь друг другу наладить отношения с семьями и окружающими. Посмотрев этот сериал, ты не только узнаешь, что такое «синдром самозванца» и «демон ревности», но и поймешь, как с этим бороться.

2 сезона, 43 серии
В главных ролях: Анна Старшенбаум, София Каштанова, Роман Маякин и др.
Режиссёр: Роман Фокин
Жанр: Драмеди
Студии: Art Pictures Vision, Black Box Production

«Семейный брак» (Великобритания, 2019)

В центре сюжета — семейная пара Том и Луиза, которые спустя 15 лет брака осознали, что их чувства не те, что раньше. Чтобы преодолеть кризис в отношениях, герои решают обратиться к психотерапевту, а перед каждым психологическим сеансом заглядывают в паб. Там они вспоминают самые яркие моменты совместной жизни и постепенно осознают, что их любовь все ещё можно спасти.

1 сезон, 10 серий
В главных ролях: Розамунд Пайк, Крис О’Дауд, Роджер Ино
Режиссёр: Стивен Фрирз
Жанр: Драмеди
Студия: See-Saw Films

сериалысемеиныи.jpeg

«Любовь на Манхэттене» (США, 2014)

Этот трогательный сериал рассказывает историю Даны и Питера. Скромная и замкнутая Дана не может найти любовь, пока ее подруга не знакомит её с Питером. Поначалу герои абсолютно не понравились друг другу, а после первого свидания решили больше никогда не видеться. Но судьба распорядилась иначе: она сталкивает героев снова и снова, пока, наконец, они не понимают, что созданы друг для друга!

1 сезон, 11 серий
В главных ролях: Анали Типтон, Джейк Макдорман, Николас Райт, Джейд Катта-Прета, Хлоя Уиппер, Курт Фуллер
Режиссёры: Ребекка Эшер, Майкл Фреско, Алекс Рид, Питер Лоэр, Джон Фортенберри, Кристин Джернон, Фред Госс
Жанр: Романтическая комедия
Студия: ABC Studios, Brillstein Entertainment Partners

сериалыманхэттен.jpeg


Ну, а свои любимые сериалы ты всегда можешь увидеть на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме