Топ-5 фильмов о многодетных отцах

24 Марта 2023

Не только Илье из «Семейного бизнеса» тяжело даётся роль многопапы, быть отцом большого семейства сложно для всех! 

 

«Папины дочки»

Это, конечно, не фильм, но история, которая точно занимает первое место в топе комедий о многодетных отцах. Васнецова бросила жена и оставила с пятью дочками. Как он справляется со своими обязанностями, ты можешь посмотреть прямо сейчас вот тут.

 

«Оптом дешевле»

Том и Кейт — счастливые родители 12-ти детей! Пока они заботились о малышах, о карьере им пришлось забыть. Но судьба даёт Кейт ещё один шанс — издатели заинтересовались её книгой. Теперь ей нужно поехать на встречу по поводу публикации мемуаров и оставить Тома одного с 12-ю детьми (и вряд ли Том к этому готов).

 

«Отец-молодец»

Обычному парню из Бруклина Дэвиду Возняку сообщают удивительную новость: оказывается, двадцать лет назад банк спермы, с которым сотрудничал Возняк, совершил ошибку, и теперь Дэвид стал отцом 533 детей. Это бы не имело значения, если бы 142 из них не захотели познакомиться с Дэвидом лично. Так парень неожиданно становится любящим папой для огромного количества незнакомцев.

 

«Твои, мои и наши»

Фрэнк Бирдсли (счастливый отец восьмерых детей) встречает любовь своих школьных лет Хелен Норт (счастливую маму десятерых). Пара решает скорее пожениться, но это намерение вызывает протест у детей со всех сторон. Так что молодожёнам придётся оказаться между двух воюющих лагерей. 

 

«Папа бывает только один»

Испанская комедия о том, как уставшая от бытовых забот мама уезжает в отпуск и оставляет мужа наедине со всеми детьми. Так папе придётся узнать, что такое — родительский чат, как готовить еду на всю семью и развозить малышей по школам, ничего не перепутав. Это, конечно, у папы получится, но не сразу.

 

А когда посмотришь всё это, не забудь о «Семейном бизнесе» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме