Топ-5 луков няни Вики

5 Сентября 2023

Няня Вика – икона стиля, следовавшая последним трендам бирюлёвского фэшн-бутика. Она всегда старалась одеваться ярко, соблазнительно и гламурненько.

 

Хочешь выглядеть так же роскошно, как няня Вика? Тогда запомни её лучшие луки!

Свадебное платье

Один из самых запоминающихся образов Вики Прутковской – её свадебный наряд.  Лаконичное платье без рукавов, изящные кружевные перчатки и россыпь бусин в волосах. В финале сериала Вика предстала перед зрителями настоящей принцессой, когда наконец вышла замуж за своего prince charming.

 

Шёлковое платье с пайетками

Облегающее платье с шёлковой юбкой и топом в пайетках – лук, который наиболее ярко подчеркивал броскую внешность Вики. Красный цвет платья акцентировал внимание на её чёрных кудрях и выразительных глазах.

 

Платье леди

Однажды Максим Викторович решил превратить Вику в прекрасную леди и переодел её. Он предложил отказаться от привычной мини-длины, заменить яркие оттенки на строгий чёрный цвет и вместо красной помады использовать коричневую. Вика действительно стала выглядеть серьёзнее, но долго в этом образе не продержалась. Всё-таки пайетки и розовый – несущая конструкция ее имиджа.

 

Перья

Вика всегда уделяла особенное внимание своим аксессуарам. Один из самых ярких её луков – топ с геометрическим узором, пайетками и перья в цвет топа в волосах.

 

Розовый

В 2000-е «гламурненько» почти всегда переводилось на русский как «розовый». Поэтому в гардеробе няни Вики было бесчисленное количество платьев, топиков, шортиков, юбочек розового цвета или модной в те годы фуксии.

 

Увидеть больше топовых луков няни Вики ты можешь в сериале «Моя прекрасная няня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме