Топ-6 блогов о стиле

15 Июля 2021

Необязательно работать в журнале «Runway» и исполнять любые капризы тиранши-редактора, чтобы классно разбираться в моде.
Достаточно просто подписаться на эти аккаунты!

Специально для тебя мы составили список лучших фэшн-блогеров Instagram!
Подписывайся, вдохновляйся и составляй крутые луки.

Кьяра Ферраньи

Кьяра — один из самых знаменитых фэшн-блогеров в мире, на её Instagram подписаны 24, 2 млн человек! Девять лет назад она создала блог о моде The Blonde Salad, в котором она демонстрировала луки на все случаи жизни. Подпишись на неё и ты всегда будешь знать, какой аутфит станет бомбой на любом мероприятии.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

Карин Ротфилд

Раньше Карин была главным редактором Vogue Paris, а сейчас она — создательница журнала CR Fashion Book. Карин — трендсеттер в мире моде, она любит устраивать провокации и рвать фэшн-шаблоны. В её инстаграме ты найдёшь вдохновение для создания крутых и дерзких луков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Carine Roitfeld (@carineroitfeld)

Кира Алипа

Что такое стиль — casual-city? Как создать дерзкий лук? Из чего состоит мода? На все эти вопросы ответит гуру стильных лайхфаков Кира Алипа. В её инстаграме ты сможешь найти ответы на все вопросы о моде и стиле и почерпнуть идеи для стильных аутфитов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гуру стильных лайфхаков (@kira_alipa)

Анастасия Парфёнова

В своём блоге Анастасия Парфёнова расскажет, какие вещи в тренде в этом сезоне, как составить несколько аутфитов с одним и тем же предметом гардероба, какие костюмы выглядят круто, и многое другое! Здесь — огромное количество практических советов, следуя которым ты очень скоро станешь бьютифубли в фэшне.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Парфенова, стилист (@anastasia___parfenova)

Анастасия Михайлова

Как выбрать ремень, который не полнит? Какая кепка подходит круглому лицу? Какой фасон подчеркнёт талию? Ответы на все эти неочевидные вопросы ты найдёшь в этом блоге-миллионнике. Анастасия Михайлова не только демонстрирует стильные луки, но и рассказывает фэшн-лайфхаки, которые помогут новичку освоиться в мире моды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист Михайлова Анастасия (@mihi_style)


Катя Гершуни

Катя Гершуни — великолепная ведущая шоу «Бесплатный лук», стилист и эксперт моды. В её инстаграме ты увидишь не только красивые аутфиты, но ещё узнаешь, как скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства, какие цвета в тренде в этом сезоне, как правильно носить брюки, а также узнаешь поближе саму Катю Гершуни и обязательно её полюбишь.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Гершуни. Стиль. Мода. ТВ (@katya_gershuni)

А ещё больше модного вайба ты найдёшь в фильме «Дьявол носит Prada» на СТС Love! 

Поделиться:

материалы по теме