Топ лучших мамочек СТС Love

14 Марта 2023

Мамы бывают разные: чрезмерно заботливые, беспечные, сексуальные и даже нормальные. Всех их ты можешь увидеть в сериалах СТС Love!

 

Галина Ивановна — «Воронины»

Галина Ивановна Воронина — это самая заботливая мама в истории телесериалов. Она чутко следит за тем, что её Костик ест, как одевается, на ком женится и с кем ездит в отпуск. От настойчивой заботы Галины Ивановны невозможно скрыться, она всегда готова причинить сыновьям добро.



Вера Воронина — «Воронины»

Вера — молодая и современная мама, которая успевает следить за тремя детьми! Она знает точно, когда стоит хвалить, а когда — ругать своих детей, и не стремится следовать советам Галины Ивановны. Единственное, в чём Вера и Галина Ивановна похожи, — они обе безусловно любят своих детей.

 

Любовь Григорьевна — «Моя прекрасная няня»

Любовь Григорьевна — яркая, экстравагантная и любящая мама, которая воспитывала Вику Прутковскую на своём примере. Благодаря маме, Вика тоже выросла яркой, экстравагантной и очень мудрой. 

 

Елена Александровна — «Не родись красивой»

Елена Александровна — умная, заботливая и мудрая женщина, которая всегда и во всём поддерживала свою дочь. Елена была рядом в самые трудные минуты Кати, пыталась уберечь её от деструктивных отношений со Ждановым, но всё-таки одобрила выбор дочери, когда Андрей перестал дурить.

 

Юля — «Мамочки»

Юля — журналист, мама троих детей и любящая жена. Юля — прекрасный пример того, что можно всё успевать и быть счастливой, даже если об этом не врёшь. Она быстро отвечает на любые вызовы семейной жизни и легко жонглирует домашними обязанностями. 

 

Если тебе недостаточно материнского тепла после этого текста, посмотри сериал «Мамочки» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме